Садоводница• 22 сентября 2013
У кого небулайзер Микролайф Неб 100?
Девочки,у ребенка кашель,есть такой небулайзер,как правильно им пользоваться,хочу сделать ингаляцию с Амбробене,сколько мин держать и как правильно заливать,там идет от 2 мл,а ему по возрасту надо 1 мл,заливать 2 и раньше выключать или разбовлять в физраствором?
Неместная Я• 22 сентября 2013
мы растворяем в 3мл физ р-ра 8 кап Беродуала!И ровно счерез 30мин даю лазолван 2.5 мл!
Садоводница
• 22 сентября 2013
Ответ дляНеместная Я
а сколько мин вы держите?