А вот недавно• 04 апреля 2018

Приходит ли повестка в суд в случае ДТП ?

автор А вот недавно • 04 апреля 2018
Или нужно самому узнавать на когда назначено слушание ?
Паспортный стол• 04 апреля 2018
Может и смс прийти, но чаще всего повестка-письмо приходит уже после самого заседания, это у них фишка такая
Кудряшка Сью• 04 апреля 2018
Смс приходит
Паспортный стол• 04 апреля 2018
Все равно толку нет на то заседание ходить, потом решение просто заберёте из кабинета, указанного в повестке и штраф уплатите
Кюветчица• 04 апреля 2018
Если без пострадавших, не переживайте, потом постановление придёт. Если связаны со страховой и тд, то мониторьте на сайте Судова влада по фамилии
Губка Боб• 04 апреля 2018
Подруга сама смотрела на найте, на когда назначено заседание и ходила, так судья еще удивлялась, откуда она узнала
Корсет_на_шурупах• 04 апреля 2018
Пришла повестка
Кондуктор маршрутки• 04 апреля 2018
Чаще всего уведомляют смс сообщением, а вообще можете узнать в канцелярии номер дела и смотреть сами на сайте.