Электричка• 05 апреля 2018
Витамины для ребенка
Подскажите хорошие мультивитамины для ребенка 8-9 лет
С рыбьим жиром разобрались, уже нашли хороший по составу , а не "болванку", теперь нужны мультивитамины с хорошей дозировкой, а не просто для вида.
Электричка
• 05 апреля 2018
Ответ дляБентливуман
Поделитесь какой р. жир?
берем Carlson Lab жидкий, со вкусом лимона\апельсина. В нем большое кол-во полезных кислот в самой омеге.
Электричка
• 05 апреля 2018
Ответ дляБентливуман
Поделитесь какой р. жир?
Но я добавлю, что ребенок не ест рыбу ни в каком кол-ве, ни в каком виде, абсолютно.
Мадам Подлинник• 05 апреля 2018
солнце-воздух- вода
больше гулять , двигаться, купаться. загорать, плюс море или горы минимум один в год на 21 день
Электричка
• 05 апреля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
солнце-воздух- вода
живем на юге, этого у нас хватает - море, воздух
хотелось бы после зимы поддержать организм до наступления лета
Мадам Подлинник• 05 апреля 2018
витамины вызывают способствуют появлению аллергии
когда это уже дойдет до людей

Электричка
• 05 апреля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
когда это уже дойдет до людей

и? будет аллергия на какие то - перестанем принимать.
Ребенок не питается полноценно, не потому что не дают , а потому что ковыряет в тарелке и не все ест.
Мадам Подлинник• 05 апреля 2018
Ответ дляЭлектричка
имеется в виду аллергия не конкретные витамины, а аллергия в целом - на цветения, пыльцу, пищу, животных
хотя, кому я это рассказываю................
Электричка
• 05 апреля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
ок