Телепузик• 22 сентября 2013
Подскажите. Где в Киеве можно посмотреть и купить бижутерию?
Интересует, где большой выбор и низкие цены?
Тётя Хрюша• 22 сентября 2013
Тоже ищу бижутерию (серьги под золото для наряда вечернего). На раскладках на рынках выбор ужасный, хоть и дешево. Смотрела еще в ТЦ Украина есть Мaltina и еще несколько витрин с бижутерией, но цены кусались и не понравилось ничего.
Телепузик
• 22 сентября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Добрый день! Вас только Киев интересует?
Ну да в принципе, не поеду я же в другой город смотреть бижутерию.
Ну пригород возможно.
Вы можете что то предложить?
Ну пригород возможно.
Вы можете что то предложить?
Секс-Бомба• 22 сентября 2013
Ответ дляТелепузик
Ну пригород возможно.
Вы можете что то предложить?
Ну пригород возможно.
Вы можете что то предложить?
Извините, я имела в виду покупку через интернет