Му ма му ма му• 05 апреля 2018
гемоглобин 104 на 35 неделе беременности
гемоглобин 104 на 35 неделе беременности норма и железосодержащей диеты жостаточно или нужно препараты?
Бензопирен• 05 апреля 2018
Только препараты. Иначе может падать. У самой 107 только в 33 недели, при том, что уже меняю четвёртый препарат. Ну хоть не падает и то хорошо))))
Сиреневая цапля• 05 апреля 2018
У меня 96 с 30-й недели, сейчас 38 неделя и препараты не помогают. Пойду рожать с таким, у меня все 3 беременности такой низкий гемоглобин, зато у детей на максимальной отметке.
Му ма му ма му
• 05 апреля 2018
Ответ дляБензопирен
у меня прибавка веса сейчас 12 кг, врач поставитла патологическую прибавку веса, 2 недели на салатиках и вот упал гемоглобин с 117 до 104, за то вес не прибавился)
Му ма му ма му
• 05 апреля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
это очень хорошо, но я себя не хорошо чувствую, и мел грызу
графиняВишенка• 05 апреля 2018
при двух беременостях падал до 80, делали уколы. что бы резко поднять, и потом для под держки тоже пила сорбифер