У дочки высокая температура,можно дать полтаблетки парацетамола и через полчаса таблетку мефинаминки? Или, нужно,что-то одно? Девочке 7 лет
Аннуитет• 05 апреля 2018
Ответ дляЧукИГеки
а зачем вместе? Мефенаминка прекрасно сбивает температуру
Да, отличный препарат !!
Давайте целую таблетку
Аноним_1450• 05 апреля 2018
Ответ дляАннуитет
Да, отличный препарат !!
Давайте целую таблетку
А насколько безопасный?
Мусик Пусик• 05 апреля 2018
мефенаминовая ранее писали до 12 лет
сейчас снизили возраст.
сомневаюсь что исследования у нас ведутся
сейчас снизили возраст.
Аноним_1450• 05 апреля 2018
Ответ дляМусик Пусик
мефенаминовая ранее писали до 12 лет
сейчас снизили возраст.
Да, сейчас написано, можно с 5. То есть, не знаю, как исследования, но опыты применения на детях ведутся.
Екатерина00• 05 апреля 2018
лучше мефенаминку все же. даже мне врач посоветовала парацетомолом не увлекаться, а лучше даже заменить другим.
Аноним_1450• 05 апреля 2018
Ответ дляЕкатерина00
Почему? Что не так с парацетамолом? Самое безобидное средство для детей, разрешено с первых секунд жизни.
А я на шпагате• 05 апреля 2018
Препарат, который рекомендуют запивать молоком, не может быть безопасным.