СернаМоисеевна• 05 апреля 2018

Как же мне нравятся эти платья )

Искала себе платье одно и не нашла в своём размере. Но наткнулась на них и все, время остановилось)) а что нравится Вам, платье мечты, есть ли такое ?)
автор СернаМоисеевна • 05 апреля 2018
Сыро_Ежка• 05 апреля 2018
Если вы не хс и 175+ то будит очень полнить.
По платьям не фанатею, 10 лет относила всевозможные вплоть до новых коллекций прада и валентино.
Ну ниче се• 05 апреля 2018
если дорого купить, пошейте

только вчера заходила в тканевый. много тканей с накладными цветами, бабочками. по сетке, по ткани. некоторые великолепны. есть вечерние варианты, есть повседневные
Вредняжка• 05 апреля 2018
Куда его ?
автор СернаМоисеевна • 05 апреля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
ХС-С ношу, если хороший крой и дорогой дизайнер все классно на мне сидят ) тоже не фанатею, но не могу устоять перед такой красотой))
автор СернаМоисеевна • 05 апреля 2018
Ответ дляНу ниче се
если дорого купить, пошейте

Даже не знаю хочу ли из них какое-то купить, все же такие платья требуют повода,на примете вариант чуть попроще дизайном ) просто очень нравятся
автор СернаМоисеевна • 05 апреля 2018
Ответ дляВредняжка
Куда его ?
А поговорить ?))
Вечно недо...• 05 апреля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Ждем фото ожидание - реальность. Кажется эти цветочки обвиснут и будет завявший сад.
Доктор Хаос• 05 апреля 2018
Красивые, даже если надеть некуда. все равно красивые)
автор СернаМоисеевна • 05 апреля 2018
Ответ дляВечно недо...
Уже нашла реальные фото как-то вот так )
Я б такое не носила, но продаю• 05 апреля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
фото
Зразу згадуються рядки пісні:
Дівчина, дівчина, дівчина Весна)
автор СернаМоисеевна • 05 апреля 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Вся в кредитах• 05 апреля 2018
Ответ дляВредняжка
Куда его ?
Можно на Новую Почту ездить, посылки оправлять и в школу на собрание к детям. Мне особо больше некуда.
Сегодня я не я• 05 апреля 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Живу и радуюсь• 05 апреля 2018
Я - солидарна с Вами, автор!
Платья - волшебны
Безусловно, они не из разряда каждодневных вещей, а требуют особенного события.
С радостью одела бы такое на подходящее торжество!
Баба_Воля• 05 апреля 2018
Ответ дляВредняжка
Куда его ?
На свадьбу, например. Самой невесте, если свадьба у нее не первая. Сестре невесте, лучшей подружке невесте.
Еще на красную дорожку в подобном можно выйти, если пригласят.)))
Просто болталка• 05 апреля 2018
Ответ дляВся в кредитах
У меня тоже самое, и плюс собаку выгуливать сосоеди не раздумывая вызовут психушку
автор СернаМоисеевна • 05 апреля 2018
Ответ дляЖиву и радуюсь
Я - солидарна с Вами, автор!
Платья - волшебны
Луноходик_Ик• 05 апреля 2018
А я это давно хочу...
Яжемать Мне можно• 05 апреля 2018
мне не нравиться, цветы ужасные
автор СернаМоисеевна • 05 апреля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
А я это давно хочу...
Желаю Вам, чтобы оно у Вас появилось )
Белоснежко• 06 апреля 2018
А как Вам такое для невесты? Выбираю...
автор СернаМоисеевна • 06 апреля 2018
Ответ дляБелоснежко
А как Вам такое для невесты? Выбираю...
Симпатичное ) мне очень даже нравится
Робот Вертер• 06 апреля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
фото
Автор.подскажите. пожалуйста. на каком ресурсе смотрели платья и средняя цена ? Сейчас ищу для дочки.