Пожарник• 05 апреля 2018
Длинные волосы старят? 35 +Мои фото
Волос у меня очень сложный. Пористый, давно мучаюсь с сединой, больше 20лет.Сейчас 36лет.
Мечтала отрастить волосы до пояса, научилась укладывать эту соломку, но из за блонда и сильнейшего стресса, последние 4 года волосы спасаю от выпадения, тусклости. Вроде восстановила, густоты конечно нет такой, и форма очень прострижена, но живые стали.
И в последнее время думаю, а надо ли вообще эти волосы длинные?
Оцените где я интереснее?
Может это уже бзики 35+)))))))
Оцените где я интереснее?
Может это уже бзики 35+)))))))
Результат:
вже голосів:
687 (62.45%)
Короткая стрижка выглядит более ухоженно
318 (28.91%)
Длинные волосы - это женственно, и стоят у ходовых жертв
95 (8.64%)
Ваш вариант
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляБерюковна
И так очень красивая!!!
Спасибо) столько комплиментов, честно говоря не ожидала
Жена миллионера• 06 апреля 2018
очень не люблю стереотипы возраста...то нужно делать, это нельзя делать..так правильно/не правильно...в 40 кризис должен быть, в 80 маразм... волосы, юбки и тд...ну блин, люди сами себя программируют и сами потом страдают. Насчет волос...я видела красивые длинные волосы даже в 80 лет... это факт. Зависит от человека и как он за собой следит. помню очень красивую женщину лет 75-80 в аэропорту с длинными волосами собранными в красивую прическу с заколкой в камушках и длинном платье.. я ее даже бабушкой не смогу назвать) но это сам человек так себя чувствует внутри видимо)
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляmyrka888
Ну до пояса - это уж слишком будет, а вот до лопаток Вам бы отлично было. Прическа на фото мне совсем не нравится, колхозная какая-то, а Вы очень симпатичная
То самая короткая, я много других сбросила
Откушу что там торчит• 06 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
вам лучше с длиной до плеча +-
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляЖена миллионера
У меня скорее понятие 35+ в моем вопросе пыталась высветить такой момент :где я серьёзнее, где игривее и легче)
Я больше темперамент имела ввиду, не чувствую я себя женственной девицей)
Кина_не_будет• 06 апреля 2018
Волосы у Вас специфические, лучше Вам с короткой.
Для волос до пояса волосы более ’прямые’ должны быть
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляСкромняшка
Я бы вас вообще коротко обстригла, типа как на фото
Ой было)) идёт. Но это я наметила уже в более зрелом возрасте. И длинные серьги
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляКина_не_будет
Да) приняла решение, буду резать
Скромняшка• 06 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Тю, я сейчас уже хожу
буду ждать ещё той зрелости )))
Пожарник
• 06 апреля 2018
Вроде как решилась..и колется.. Жалко.
Волосы сейчас глаже стали, блестят. Так хочется весной покрасоваться. А на лето наверное иссушатся ещё больше.
Надо провести эксперимент.. На аргановом масле - сохраню или нет. Опыт клиентам пригодится))
Додекаэдр• 06 апреля 2018
Автор, вам хорошо с волосами до плеч. Длинные волосы не старят, если они здоровые, хорошо выглядят. Вам и короткая стрижка будет хорошо.
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляСкромняшка
Тю, я сейчас уже хожу
буду ждать ещё той зрелости )))
У меня просто уже было. И именно в таком цвете))
Честно сказать, то для того слишком пацанка
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляДодекаэдр
Завтра попытаюсь сфотографировать волосы сзади.
После шести ни-ни• 06 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Мне очень нравятся масла. Масло в краситель добавляю /в пудру.
Аргановое просто находка, универсал для всего. Лицо, волосы, маски, при окрашивании.
Перед мытьем головы репейное масло 1ст ложка+аргановое капель 10,подогреть, нанесли, хорошо укутать и ходить до пару часов. Смыть +хорошая увлажняющая маска, сушка и на слегка недосушенные кончики пару капель арганового масла)
Ещё нравится маски с желатином) пористость убирает оч))
Расскажите, пожалуйста, о масках с желатином.
Пожарник
• 06 апреля 2018
Зачем ждать завтра, вот я сейчас, без косметики и укладки. Третий день без мытья головы.
Только плиз не смеяться. У меня аллергия на лице, припухлость есть.
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
1ст.л. желатина заливается остывшим кипятком 70град где то. (1,5-2ст.л)пока моете голову берете в ванную+вилка, он растворится,вы сливаете лишнюю воду, и добавляете маску горсть в ладошке, и взбиваете чтобы однородная масса была. Тёплым быстро наносите, и под пакет+шапка, и 20мин ходите)) =Вы Богиня
Я не тону• 06 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
фото
так это не длинные волосы. это средняя длина
УраганнаЯ• 06 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Хорошенькая вы, милая) И волосы до плеч вам очень идут. Можно и длиннее.
Но стрижка сама неудачная, советую отрастить и под одну длину подстричь, тогда волосы совсем по-другому смотрятся, не ободранными, а красивой единой массой.
18 мнеУЖЕ• 06 апреля 2018
Волосы оставить длинными,изменить укладку челки.Поэксперементируйте,ваша укладка спереди старомодна,поэтому старит.
После шести ни-ни• 06 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо)