Менее Более• 22 сентября 2013

у кого есть знакомые в Москве

с кем бы можно было проконсультироваться по поводу работы в Москве
буду очень благодарна!очень нужно спасибо
если можно дайте ссылочку вк,если там зарегистрирован человек
Ластоноша• 22 сентября 2013
У меня знакомые в Москве, которые ищут прислугу в дом, желательно муж с женой, женщина должна полностью вести хозяйство в доме, мужчина хозяйство во дворе (куры, кроли, газон, бассейн) Платят по 500$ каждому + жилье ( у них же в отдельном гостевом домике)

автор Менее Более • 22 сентября 2013
Ответ дляЛастоноша
а с ними можно как то связаться?они есть в соц.сети?
автор Менее Более • 22 сентября 2013
Ответ дляЛастоноша
спасибо вам большое,может вы мне поможете)
Утренняя зорька• 22 сентября 2013
Ответ дляЛастоноша
Цитата:
У меня знакомые в Москве, которые ищут прислугу в дом, желательно муж с женой, женщина должна полностью вести хозяйство в доме, мужчина хозяйство во дворе (куры, кроли, газон, бассейн) Платят по 500$ каждому + жилье ( у них же в отдельном гостевом домике)[/cit
это очень мало
Ластоноша• 22 сентября 2013
А чего именно Вы в Москву хотите, или Вы от туда?
Малая Налегке• 22 сентября 2013
У мужа брат родной и сестры родные,в Москве живут и работают .Попали туда удачненько,подфартило.Но когда прошу мужа пристроить,с квадратными глазами говорят что в Москве работы нет,все узбеки перехватили за меньшую оплату.Я конечно не верю,сами то они удачно в работе пристроены.Ну не хотят так не хотят.Им нравиться что мы еле выживаем,приезжают,дарят какую нибудь ...ню,с видом благотетелей.
Соседушка• 22 сентября 2013
Ответ дляЛастоноша
Хм:) Как для Москвы, то это какие-то смешные деньги за такой фронт работы

автор Менее Более • 22 сентября 2013
Ответ дляМалая Налегке
а кем они пристроялись?
Ластоноша• 22 сентября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Цитата:
это очень мало
Ну ещё другой вариант, они платят 800$, только Вы жилье ищите сами))
автор Менее Более • 22 сентября 2013
Ответ дляЛастоноша
как с ними связаться?
Пацаааааааан• 22 сентября 2013
Ответ дляЛастоноша
Как то мало, как для Москвы за эту работу. У нас такие зарплаты.
Кима_кепка• 22 сентября 2013
Ответ дляЛастоноша
Все равно мало, за такими деньгами в Москву не обязательно ехать.
Пупс• 22 сентября 2013
В Москве за более или менее за которую можно средненько жить это 35 тыс гр,это если свое жилье,500 уе долго они будут искать себе работников.это капля в море...на счет узбеков и чурок согласна,они заполонили Москву вдоль и поперек
Ластоноша• 22 сентября 2013
Ответ дляМенее Более
как с ними связаться?
Ну сдесь я точно не буду выкладывать их данные.
Ластоноша• 22 сентября 2013
Ответ дляПупс
У них за эти деньги пара молодых проработала очень долго (из Винницы), потом девочка забеременела и они вернулись домой.
Ластоноша• 22 сентября 2013
сдесь = здесь (СОРИ)
chok• 22 сентября 2013
Ответ дляСоседушка
+1.
Для Киева 4000грн. тоже не много.
автор Менее Более • 22 сентября 2013
а где они они есть?вк есть?
автор Менее Более • 22 сентября 2013
девченочки.подскажите как найти вобще роботу дом роботницы в Росии?

Чебуравлик• 22 сентября 2013
Ответ дляЛастоноша
Да уж... Ехать в Москву и получать 2.000 грн. Оч. смешно
Ух ты какая Я• 22 сентября 2013
Мій батько вже більше 20 років працює в Москві.500$ це копійки.Порахуйте витрати на дорогу 100$ в одну сторону, через 3 місяці обовязково перетнути кордон +ще 100$.Врахуйте харчування + дрібязкові витрати.Ціни там вищі ніж в Киіві.
Сегодня я не я• 22 сентября 2013
Ответ дляЛастоноша
это мало они что то платят.У меня муж работал в центре Москвы в спорт клубе администратором, то за сидячую работу платили 1 000 дол и эта з/п считалась маленькой, при том что жили при клубе и за жилье не платили.
Фекла Персиковна• 22 сентября 2013
Ответ дляЛастоноша
это зарплата не прислуги, а рабов, очень хитрые Ваши знакомые
Фекла Персиковна• 22 сентября 2013
Ответ дляЛастоноша
а 800 долл тоже немного для Москвы
Блoшка-матрешка• 22 сентября 2013
Ответ дляЛастоноша
при таких обязанностях и живя в хозяина за 400грн и в киеве найти реально. понятно что только дурачков с украины будут искать - россияне не пойдут на такое.
Блoшка-матрешка• 22 сентября 2013
4000)
Соседушка• 22 сентября 2013
Автор, не соглашайтесь на такую зарплату, это смешно! У меня муж - москвич, мы временно в Киеве живем по работе. Повторю - для Москвы - это просто копейки!!!!!
Малая Налегке• 22 сентября 2013
Ответ дляМенее Более
а кем они пристроялись?
Та какая то организация большая,занимается морепродуктами и деликатесами.ЗП от 45000 рублей,но сколько не говорят,да и не интересно.Но по загранкам нехило катаются.