Стопясят раз обсуждала• 06 апреля 2018
Магазин прислал заказ в другом цвете! Как разрешить ситуацию?
НМ Германия прислали вещь в кардинально другом цвете (черный вместо молочного), Посредник н передал заказ Покупателю, Покупатель отказывается принять заказ в другом цвете. Как в данной ситуации правильно решить с возвратом или возможной заменой? Кто сталкивался с возвратами НМ?
Стопясят раз обсуждала
• 06 апреля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Четко прописанных должностных обязанностей посредника нет и быть не может.. Каждый посредник пишет Свои условия при которых он работает.. вина клиентов в том, что они НЕ ЧИТАЮТ условия перед оформлением заказа.. какие условия написаны у Вашего посредника?
У моего посредника из условий только размер комиссии, стоимость веса, сроки доставки и оплаты - все!