Стопясят раз обсуждала• 06 апреля 2018

Магазин прислал заказ в другом цвете! Как разрешить ситуацию?

НМ Германия прислали вещь в кардинально другом цвете (черный вместо молочного), Посредник н передал заказ Покупателю, Покупатель отказывается принять заказ в другом цвете. Как в данной ситуации правильно решить с возвратом или возможной заменой? Кто сталкивался с возвратами НМ?
Гопница-Советчица• 06 апреля 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
С этим согласна. Посредник обязан был предупредить заказчика соазу, что пришло не то
Что бы потом выдирать оплату за доставку и иметь часы отнятого времени на переписку с клиентом слушая истерики?

Секс-Бомба• 06 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А почему Посредник, по Вашему мнению вправе решать что я захочу вещь, которую не заказывала? Посредник ОБЯЗАН до отправки предупредить Покупателя, что пришел иной заказ!
Вы точно с перепугу так считаете)
не исключено, что Посредник сравнила артикул. Он совпал. Она отправила.
автор Стопясят раз обсуждала • 06 апреля 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо! Я считаю также.
Ответ дляМорковку дай
ну так это и нее оплошность тоже, если в заказе все верно. Вы можете конечно попросить, но идти вам навстречу или нет - это ее добрая воля, вины ее ни в чем не вижу.
Я и не виню Посредника! Но на этапе получения товара не той расцветки и отправки его мне, разве Посредник не должен был предупредить?
Секс-Бомба• 06 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы снова ошибаетесь! То Вам кажется, то Вы впечатлились - не стоит дополнять ситуации домыслами!
Посредник не вполне корректно обработал заказ и я ожидаю с его стороны предложения об урегулировании, и продать вещь со скидкой тому же Посреднику проще.
он вообще не обязан это делать.
Ответ дляГопница-Советчица
Ну да. Ждете, зато сыр бор на весь мир)
Где СЫР и где БОР?
Ответ дляГопница-Советчица
Моя посредник решала вопросы и через три месяца после прихода косяков.
Когда уже все сроки прошли.
Многие сервисы лояльны.
Так все же Ваш Посредник решал вопросы с косяками? А остальные должны довольствоваться тем, что по ошибке прислал магазин?
Гопница-Советчица• 06 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Где СЫР и где БОР?
Сыр бор в том, что вам за копейки обязаны кругом и вы простейшие вещи не желаете понимать.
Заработала на вас посредник аж 2 доллара? + 1$ весе?
Вот за 3 бакса она обязана кучу времени убить и еще вернуть вам их?
Гопница-Советчица• 06 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Писала письма. Если я хотела этого, уже получив вещь.
Ваша разве отказала?
Вы ж пишете что она еще не ответила.

Секс-Бомба• 06 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
не все магазины лояльны к возвратам после окончания срока его действия.
Ответ дляГопница-Советчица
Чтобы не было истерик, нужно качественно выполнять свою работу! Все просто!
Секс-Бомба• 06 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
скажите, пожалуйста, если бы Посредник уведомил Вас, что он получил костюм не того цвета, вы бы оплатили его вес и отправку обратно в Германию, при условии, что магазин согласен принять возврат?
Гопница-Советчица• 06 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это КАК? Посыпать голову пеплом?
Страдать вместе с вами за компанию?
У вас бы истерика была при сообщении, что не тот цвет и вы бы просто отказались бы забрать вещь, не оплатили бы доставку. А смысл ей быть складом для ваших вещей?
ЧТО она сделала НЕ качественно? Сроки прошли? Свою вещи вам выслала со шкафа?
Всем спасибо за мнения!
Мне проще подарить эту вещь, чем заморачиваться с ее продажей!
Но я бы хотела, чтобы и Посредники на этапе получения и отправки товара были более внимательны к заказам своих клиентов!
Баксы_сдам• 06 апреля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Работа посредник потратить СВОЕ время, на сбор компании под ваши заказы на фришип, выкупить, организовать ту саму оптовую перевозку что бы вам же было выгодно, а не перевозку ОДНОЙ вашей вещи.
Упаковать в посылку, потопать на почту, отправить вам, Проконтролировать ваши оплаты. При косяках сайта, написать письма сайту. ВСЁ!
НО забирать еще еще вашу вещь при ошибке сайта? по моему это уже слишком, вам не кажется?
Это все ВРЕМЯ.
Нет, еще некоторым выкупить без предоплаты, и угадать с размером
Гопница-Советчица• 06 апреля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
вот тот же вопрос возникает при этой теме
явно у клиента забрать комиссию и оплату за доставку
Морковку дай• 06 апреля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Когда уже все сроки прошли.
Многие сервисы лояльны.
ну да, на некоторые сайты и есть сроки возврата 3 месяца а есть строго 14 дней, это я вам как посредник говорю)) я на один такой звонила на 15 день после отправки товара, даже не получения и все - помахали ручкой, сказали, система закрыла ваш заказ для возврата, ничего не можем сделать, а там сумма - 300 евро не 20
Гопница-Советчица• 06 апреля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
И оставлять все косяки себе)
Ответ дляПлюшевая дыба
Да, я бы отказалась от этой вещи!
Лучше потерять 5 дол на возврате, чем хламить шкаф ненужными вещами.

Гопница-Советчица• 06 апреля 2018
Ответ дляМорковку дай
Да, согласна. Но повторю, есть и лояльные. А есть не лояльные.
Гопница-Советчица• 06 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да, я бы отказалась от этой вещи!
да там далеко не 5 долларов за возврат. Зайдите на укрпочту и гляньте тарифы
Ответ дляГопница-Советчица
Это задача посредника: выявить несоответствие заказа и предложить вариант решения с магазином.
Гопница-Советчица• 06 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
НЕТ у посредника такой задачи.
Это ваши иллюзии.
Она покупает, пересылает и отправляет вам, пишет письма при ваших душевных страданиях. Всё, не более того.
Ничего выявлять при приходе 50 коробок с 1200 вещами она не обязана.
Люди еще должны спать и кушать иногда.
Ответ дляГопница-Советчица
НЕТ у посредника такой задачи.
Это ваши иллюзии.
Люди еще должны спать и кушать иногда.
Вы так хорошо осведомлены о быте и ответственности (в Вашей трактовке БЕЗответственности) Посредника, что возникает встречный вопрос - Вы Посредник? И по-видимому довольно НЕвостребованный, раз можете себе позволить столько времени уделить антирекламе своей посреднической деятельности?
Гопница-Советчица• 06 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я ОЧЕНЬ хорошо осведомлена, покупая на 6-ых детей постоянно вещи уже лет пять через посредника.
Настолько хорошо, что даже сама заказывала одно время. Но поняла что нет смысла настолько отнимает время, и это на меня ОДНУ самой себе.
Проще скинуть заказ посреднику и получить заказ. Всё!
А косяки -что я сама, что посредник закажет - одинаково приходят.
Секс-Бомба• 06 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
зачем переходить на персоналии?
Баксы_сдам• 06 апреля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
вот именно , обычно так и делают. Нет может еще кробки с обувью распечатывать и проверять не положили ли туда два правых или два левых.
Баксы_сдам• 06 апреля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Далеко не все, а НМ вообще спецыфический
Секс-Бомба• 06 апреля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
так а я о чем ))
думаю, что автор темы услышала здесь совсем не то, что ожидала.
поэтому немного агрессирует сейчас ((
МошеЙница• 06 апреля 2018
откройте лицо возглавите черный список всех посредников