Стопясят раз обсуждала• 06 апреля 2018
Магазин прислал заказ в другом цвете! Как разрешить ситуацию?
НМ Германия прислали вещь в кардинально другом цвете (черный вместо молочного), Посредник н передал заказ Покупателю, Покупатель отказывается принять заказ в другом цвете. Как в данной ситуации правильно решить с возвратом или возможной заменой? Кто сталкивался с возвратами НМ?
МошеЙница• 06 апреля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
так а я о чем ))
думаю, что автор темы услышала здесь совсем не то, что ожидала.
поэтому немного агрессирует сейчас ((
автор хотела услышать что посредник ненормальный и все что не так должен себе оставить и короче это уже не дело заказчика
я б с такой как автор не работала ни за какие деньги мира
МошеЙница• 06 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы снова ошибаетесь! То Вам кажется, то Вы впечатлились - не стоит дополнять ситуации домыслами!
Посредник не вполне корректно обработал заказ и я ожидаю с его стороны предложения об урегулировании, и продать вещь со скидкой тому же Посреднику проще.
короче пусть посредник отдаст деньги и по стоимости веса носить костюм можно?
покажите хоть за что война
Секс-Бомба• 06 апреля 2018
Ответ дляМошеЙница
насколько я понимаю, автор еще новичок в заказах с ин.сайтов.
Делаю такой вывод из ее фразы об отсутствии пролетов и опыта их продажи ))
Морковку дай• 06 апреля 2018
Ответ дляМошеЙница
100% вообще у меня возникла мысль сделать единную тему для посредников - писать ники ’интересных’ покупателей и историю конфликта. У меня уже есть на примете несколько фигур.
Гу го гу го гу• 06 апреля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Сама заказала всего пару раз а уже продала за полцены бюстик и каждый день смотрю на сапожки для собаки на 2см меньше чем должны быть. Пролеты это наверное норма, главное чтоб не часто
Баксы_сдам• 06 апреля 2018
Ответ дляМошеЙница
ну тоже подумала, лучше если б тема была без анонимов.
Гигиенишвили• 06 апреля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
И я Считаю, что посредник. Он берет свой процент, значит он отвечает.
посредник возвращает свой %
Забирать вещь не обязан
Баксы_сдам• 06 апреля 2018
Ответ дляМорковку дай
Гопница-Советчица• 06 апреля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
зачем переходить на персоналии?

У автора закончились аргументы, она не знает как отобрать деньги законным путем у посредника, вот и переходит все границы разумного.
Досада она такая.
Секс-Бомба• 06 апреля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Досада она такая.
ээх.. молодо-зелено ))
Гигиенишвили• 06 апреля 2018
Ответ дляТам-тарарам
да прям таки.Святая невинность,еще и доплачивает!Не несите ерунду,ни кто из них себе в убыток не работает,уже все прекрасно знают их схемы работы и заработка!
заказывайте самостоятельно
Зачем к ним обращаетесь
Гопница-Советчица• 06 апреля 2018
Ответ дляГигиенишвили
посредник возвращает свой %
Забирать вещь не обязан
Да и свой % он не обязан отдавать.
Это его труд - организация на фришип (уже автор шип не оплачивал), организация перевозки - (уже автор не платил перевозку 1 вещи, а оптом ему со всеми перевезли), упаковка на отправку, поход на почту - это все за 2 бакса, и еще их отдать клиенту посредник обязан? в честь чего?
Гигиенишвили• 06 апреля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Да и свой % он не обязан отдавать.
если несет ответственность за свою работу и нет возможности вернуть стоимость, то считаю нормальным возврат своего %%
Но заставить ведь никто не может, это вопрос совести
Секс-Бомба• 06 апреля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Да и свой % он не обязан отдавать.
чтобы немного сгладить ситуацию
Galina_vinsport• 06 апреля 2018
В чем вина посредника? И да, Ваш посредник на КС работает, в основном?
Накладные мюсли• 06 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Заказывала себе нежный домашний костюм, получила траурный черный, оставлять себе не планирую, продавать пролеты мне не удается и вообще в этой ситуации этим должен озадачиваться Покупатель или Продавец?
продавец, он берет на себя риски если он заказывал а прислали не то, покупатель то причем если он обратился к посреднику
Секс-Бомба• 06 апреля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Серьезно?
А если продавец правильно оформил заказ, тоже его вина, что не то прислали?
Стопясят раз обсуждала
• 06 апреля 2018
Вау! Я за рулем на антисоветы не отвечаю, уж позвольте мне не нарушая пдд вести обсуждение!
Всем отписавшимся посредникам рекомендую не домышлять чего хотела я, помимо того, что на самом деле хотела выяснить как в подобной ситуации ведут себя Посредники и Покупатели!
И я только за открытые лица тех самых отписавшихся недобросовестных Посредников, которые считаю что Покупатель обязан беспрекословно принимать заказы, которые Посредник не удосужился проверить или открыть спор с магазином по согласованию с Покупателем!
Открывайтесь, дамы!
И агрессируют -это и есть переход на персоналии, чего я себе в данной теме и в жизни и вообще не допускаю безпричинно.
Открывайтесь, дамы!
Стопясят раз обсуждала
• 06 апреля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Я не виню Посредника, но считаю, что при получении товара другого цвета, следовало согласовать с Покупателем насколько это критично и открыть спор или направить письмо в магазин, а не по умолчанию отправить мне товар.
Стопясят раз обсуждала
• 06 апреля 2018
Ответ дляCarin
а посредник отправил без предупреждения, или как?
Вот именно так! Без предупреждения, я уточнила, возможно перепутал Посредник и я получила чужой заказ, но оказалось что это напутал магазин и на этом все...потому возник вопрос, как в таких ситуациях решают другие Покупатели и Посредники.
МошеЙница• 06 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Открывайтесь, дамы!
ну так если за открытые так покажитесь
МошеЙница• 06 апреля 2018
Ответ дляCarin
Удалено администрацией...
Galina_vinsport• 06 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Есть лояльные магазины.. но не НМ.. английский сайт блокирует аккаунт часто.. немецкий не высылает на форварда, а только на физ адрес..
поэтому нисать письмо и иметь риск того, что немцы перестанут сотрудничать с посредником из-за одного костюма никто не станет..
Стопясят раз обсуждала
• 06 апреля 2018
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
Простите, что означает ’эта’? У Вас скудный словарный запас и Вы не умеете корректно излагать свои мысли?
Стопясят раз обсуждала
• 06 апреля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Спасибо! Я не знаю тонкостей работы Посредника с магазинами, но считаю что следовало предупредить о несоответствии заказа и предложить помощь в продаже, разве не так?
От посредников, которые считают что вправе молча выслать заказ из двух левых пар ботинок, честно в шоке
Galina_vinsport• 06 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Четко прописанных должностных обязанностей посредника нет и быть не может.. Каждый посредник пишет Свои условия при которых он работает.. вина клиентов в том, что они НЕ ЧИТАЮТ условия перед оформлением заказа.. какие условия написаны у Вашего посредника?