Марс атакует• 24 сентября 2012
Посмотрела очередной выпуск "Богатые тоже плачут"
Хочется с кем-то обсудить. Не понимаю чем Юлия Воронина зацепила Андрея Воронина???Личико не очень, глупенькая, неважно воспитанная. Аж обидно, он мне очень симпатичен. Про Камалию даже сказать нечего. Почему состоятельные и умные мужчины выбирают себе таких жен?
Ответ дляКа Тюша
Психологи советую в периоды финансовых трудностей (как у нас во всей стране) не смотреть подобные шоу, это ещё больше опускает народ и даёт прочувствовать свою несостоятельность.
Почему ж, так люди обсуждают мифических ’богатых’ , а не реальное правительство и выборы.Ну и для певичек хорошая реклама
как по мне,Воронина тупая,вульгарная девка,без вкуса.Камалия,глупая,живет в золотой коробке,которую ее муж держит в руке и любуется на свою мартышку.А ее мамаша,вообще припи...ая лохушка,которая считает себя хозяйкой жизни,и судя по всему,не прочь покувыркаться с зятем.Ветлицкая,трахается за подарки,иначе как такие финансы зарабатывает?Недвижимость?В Днепропетровске,то сколько ее у нее там?Зато режет праду матку своим гунявым голоском.Громова мне нравится,а сегодня она просто ревновала мужа к выпадам Ветвицкой.Просто скорее всего у нас на каналах творческий кризис,вот и снимают херь всякую.....
Ответ дляkercholga
а очередь из гостей чтоб поздравить камалию-королева
Да вообще,как так можно?!Люди пришли поздравить,а их сначала заставили в холле стоять,а потом еще и в зале очередь?!Прям Ленин в Мовзолее,только еще живая и с завышенной самооценкой!Вообще не понимаю,почему она считает,что может так всегда опаздывать,и идя в гости,и приглашая к себе?Это вроде и не уважительно к другим,и просто не красиво.Что она вообще о себе думает?Королева,Властелин всея земли или?Горло драть,так это собственно боженька ей дал голос,а что еще?
Сегодня попала на передачу случайно. Слушайте, я не знала об этом шоу, но когда увидела эту Камалию, не могла оторваться от экрана. Я в шоке пребываю. И так страшненькая, так еще взять и так изуродовать себя. Она похожа на Дауна, прости Господи. Зачем эти губы, скулы она себе накачала?????
Короче, так засмотрелась на уродство, что все пропустила и не поняла. В чем суть шоу? Или это кино такое?
Ответ дляVoLencia
а мне показалось, или у нее глаза косят и зубы неровные?
Громова-более адекватная из всех,но слишком уж театральная, наигранная
Воронина-стервочка, такой себе типаж-я все знаю-могу. Понравилось как выглядит, родив 2х деток. и то что старается заниматься (какой-то детский центр у нее)
Ветлицкая-не нравится мне она, (только волосы наверное) говорит , да, по существу, но все равно пустышка
Амалия- вот эта цены себе не сложит-’звезду поймала’ Прынцеса-а двух слов связать не может.А как она шторы выбирала и одевалась перед гостями 2 часа, заставляя их ждать
И вообще-смысл им сниматься в таком проекте-’обсирают’ друг друга(а потом смотрят все эти нарезки-неужели им самим и их семье нравится?), у той любовник 23года, у той муж пристает к подруге, другую муж называет блондинкой, что с нее взять, напиваются в кадре и это все должны все смотреть. Зачем. Я думала что проект будет 1 серия, покажут у каждой что есть. ну вторая серия- как тяжело живется богатым у нас. И хватит, а сейчас-уже и не знают что про них рассказать уже.
Аноним• 25 сентября 2012
Та да, проект ни о чем.... Одно и тоже только в разных интерпретациях... Да, Камалия загоняется... Как вспомню какой была, когда у нее карьера начиналась, хотя ее впринципе и не было, муж и роли , видимо, купил и муз. проеты и пр.... Нравятся мне в этом отношении американские звезды, могут люди деньги зарабатывать и при этом показуху не делать, а благотворительностью заниматься, но не такой , как у нас, привели своих деток нарисовать картинки, и картинки продали, и себя попиарили, а там люди конкретны - взяли усыновили детей из Африки, перечисляют миллионы долларов на нужды др.стран и детей и пр...Про таких бы больше нашим богачам показывали...
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляpratavetra
Хех... А мне вроде тоже Громова лучше всех нравиться. По-крайней мере не веет тупостью, хотя некий снобизм и лицемерность присутствуют. А еще, во второй (или третьей) серии помните тот ЗВИЗДЕЦ который приходил якобы покупать дом у Громовой! Бассейна и спортзала не хватало ей. Блин, где они это чудовище откопали, такую лахудру и на Окружной вниманием не одарят. А оно богатое! Оно дом выбирало!!!
А еще, посмотрите выпуск Дурнева в Ютубе. Только не на ночь глядя. Там Камалия с отакенными розовыми губищами (которые ни в какие ворота, естественно) рассуждает о Догги Стайл

Поддерживаю каждое слово!!!! Так же подумала о той мадам, которая пришла дом смотреть. Это ж какая страшная, и столько бабла имеет на такой дом
Аноним• 26 октября 2012
Супер... Смотреть не на что. Вульгарная, пошлая программа. Типовые проблемы...
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Что у богатых тоже есть проблеми, земные. Вы смотрели первые выпуски? Там Камалия делилась своими проблемами по женски.
У неё явно были шальные 90-е)))