Перловая Кашка• 06 апреля 2018
Женатый любовник сёстры. Правильно ли я поступила ?
У меня есть сестра, старшая. Ей почти 30. 10 лет она в отношениях с женатым парнем. Любит, страдает. Он уходить и не планирует. У меня лопнуло терпение, после того, как она пару дней тому отказала очередному ухажеру. К слову, парень ухажер хороший, приятный. Любит её, бегал полгода за ней. Предложение делал. Она не могла с ним быть, чтоб не изменять женатому любовнику. Да, девочки, я знаю, что это клиника!!!!! В общем, суть ситуации. Я заехала в гости к сестре. Она пошла в душ и я написала любовнику её с её телефона, что устала так жить, что хочу быть счастлива не по расписанию, а каждый день. Спасибо за все и забудь про меня. Дай мне быть счастливой.
Дело в том, что сестра сама ему писать и звонить не может. Звонит только ей любовник. Когда есть время. Это может быть и раз в неделю, две.
Я заблокировала его номер. Чтоб он не дозвонился. Надеюсь, что не приедет, он из другого города. Как Вы считаете, плохо или правильно я поступила ?
Я_на_кожухе• 06 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Понимаете, 10 лет это тянется. От родителей скрывает, мать бегает по храмам и просит у все святых ей парня. Даже не замуж, а просто, чтоб хоть кто-то был. Мама думает, что 10 лет сестра одна. Она 10 лет не была на отдыхе. Без него ехать не хочет. А он ездит с семьёй.
Надо было еще его номер из тк удалить после блока
Леплю из пластилина• 06 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Все правильно сделали! Я бы еще жене анонимку какую-то написала .
А советчицы удивили...Тут любовниц предают анафеме всегда. ..венки...мороженные куры ...проклятия. ..а тут прям все такие праведные. Интересно, кто-то хотел бы своим родственникам такие тупые отношения.
ЖаннаНеАгузарова• 06 апреля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
+1.
Советчицы, как обычно, - нехай гирше,абы инше. Обычная задача советчицы выполнена- обосрать автора. Не важно,кто что пишет. Главное- высказаться против
Чучело сосны• 06 апреля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ага,а в теме про неговорящего в 3 года ребенка советуют капать на мозг родителям и тайно свозить к врачу. А тут нельзя. Прям двойные стандарты
Коко Шанель• 06 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Все 10 лет я то и делала, что пыталась её куда-то вытащить с собой. Ноты 90% случаев она отказывается, так как любовник мог позвонить и прихать в любое время дня и ночи и она не могла отказать. Должна была всегда быть свободной. Может раз 10 за все эти года куда-то ходила со мной. И только тогда, когда он точно в отпуске и его нет в стране.
То есть,когда Вам было 10 лет? Если сестра Вас старше на 10 лет,ей 30, Вам тогда сейчас 20, правмльно, тролляка?
ЖаннаНеАгузарова• 06 апреля 2018
Ответ дляКоко Шанель
где написано что сестра старше на 10 лет?
18,19 лет и сейчас 28, 29, к примеру
Коко Шанель• 06 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
18,19 лет и сейчас 28, 29, к примеру
Блин.сплю уже наверное((
Автор, извините, беру слова назад
Перловая Кашка
• 06 апреля 2018
Ответ дляКоко Шанель
Я где то упоминала какая именно нас разница с сестрой ?
Садись Шерлок, неуд!
Вячеслав S• 07 апреля 2018
Не думаю, что это что-то изменит в лучшую сторону! Я бы сказал, ’медвежья’ услуга вмешиваться в чужие чувства!!!
Вы можете только поддержать, поругать, посоветовать и т.д. Это ее жизнь и решения принимать ей, а не Вам.
А с сестрой придется объясняться очень долго, доверять она Вам теперь не будет больше!
Скомуниздила• 07 апреля 2018
Ответ дляВячеслав S
Если не будет общаться это не самое страшное. Главное, что бы она с собой после разрыва с тем козлом ничего не сделала.
ЖаннаНеАгузарова• 07 апреля 2018
Ответ дляВячеслав S
не надо называть то дерьмо, в которое влипла сестра,называть чувствами!
Вячеслав S• 07 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Сутуация не айс, но Вы не Бог, и не судья! Решать не Вам!!!
Пока она сама не захочет, ситуация не изменится!!!
Плакат с автографом зимы• 07 апреля 2018
ві описіваете оч серьезную привязанность. я знаю такой случай. через 15 лет он все же закончился браком. так что тут конкретно - бабка надвое сказала.
если сестра даже будет встречаться с тем ухажером - есть огромній шанс, что она пересечется с тем женатім и снова сойдется тогда...
вам тяжело что-то советовать и я, как сестра, вас понимаю, не знаю, может и я что-то б утворила ради сестрі...
ЖаннаНеАгузарова• 07 апреля 2018
Ответ дляВячеслав S
Спать с женатым- это дерьмо. Это факт и его надо принять. И позор семье автора,что еще раньше не оторвали сестру от этого ’парня’
Сестра,конечно,не захочет, она больна привязанностью. Это наркомания. Но почему-то это лечат,а привязанность - нет
Вячеслав S• 07 апреля 2018
Ответ дляСкомуниздила
Так разрыва, я так понимаю, и не было, все осталось без точки.
Черный список телефона сомнительная преграда
Вячеслав S• 07 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Наркомания - болен, нужно лечить. Наркотики запрещены!
Алкоголизм - болен, нужно лечить. Алкоголь в свободной продаже!
Вином даже в церкви причащают.
Табакокурение - вредно, ну и ладно. Табак в свободной продаже!
Обжорство - грех, ну и ладно. Ожирение лечат, но людей с ожирением все больше и больше....
....я это о чем ...все как у Грибоедова ’А судьи кто?’
Извечные вопросы: кто должен решать что правильно, а что нет? что такое мораль? кто знает как должно быть ’правильно’ и откуда эти кто-то знают это?))
Вином даже в церкви причащают.
Ответ дляПерловая Кашка
Я это понимаю. Я готова была нанять психолога. Она отказывается.
Блин..я вас понимаю.У моего брата старшего, были отношения с девушкой,мягко сказать, гулящей. Она ему мозги пудрила год.Он закрывал на все глаза и даже предлагал ей жить вместе.Она такое вытворяла ,пришла на его день рождение,в наш дом, с пацаном. Корочче я её чуть не задушила, так меня довела, что я её при брате за горло схватила и к стенке прижала.Потом выгнала её вон..он конечно за ней пошёл. .но после этого их отношения прекратились.Он со мной потом долго не разговаривал, потом понял,что я была права.
Перловая Кашка
• 07 апреля 2018
Ответ дляfo75
Ох, авТор, не буду вас осуждать, понимаю, как Вам тяжело. Попрошу только написать продолжение этой истории. Мне кажется, скоро все вскроется и будет продолжаться дальше...
Мне уже самой кажется, что эти отношения либо плохо закончатся либо никогда не закончатся
Вячеслав S• 07 апреля 2018
Можно было пригласить сестру с женихом в гости или на совместный отдых.
А там поговорить с обоими серьезно, неудобно было бы всем, мужик отшутился бы или свалил, но результат был бы лучше чем ’пукнуть в воду и убежать’.
Понимание того, что решение нужно принимать здесь и сейчас, и что Вы неадекват и следующим может быть общение с его женой действует отрезвляюще.
Перловая Кашка
• 07 апреля 2018
Ответ дляВячеслав S
С каким женихом ?
Перловая Кашка
• 07 апреля 2018
Ответ дляВячеслав S
Если под словом ’жених’ Вы имели ввиду любовника женатого, то приглашать его куда-то и вести с ним беседы у меня желания нет. Я видела его один раз и то мельком.
Ответ дляПерловая Кашка
Ничего ничто не колит! Найдите другую площадку для своих извержений
Мой вам совет, если после этого сестра не будет с вами общаться, а с ним будет,то вам уже терять нечего, идите до конца.Поговорите с ним, скажите,что если они не прекратят отношения,то вы позвоните его жене и будете скандалить пока он не одцепится. Что вы сумасшедшая и даже поедете к ним домой и развесите объявления, чтобы все знали,что он жене изменяет. Я бы так поступила если бы с братом такое было и он и так со мной общаться больше не хотел.
Перловая Кашка
• 07 апреля 2018
Ответ дляВячеслав S
с тем, который ’дерьмо’
А про совместный отдых не может быть и речи. Он не выходит с сестрой моей в людные места. Даже из парадного вместе не выходят.
Перловая Кашка
• 07 апреля 2018
Ответ дляn_a_ta
Честно говоря, не думала о таком. Но сохранила себе все контакты его с телефона сёстры. Нашла в соц сетях жену и родственников любовника. Так что на самый крайний случай, рычаги есть. Единственное, что боюсь, чтоб сестра после таких мер, ничего с собой не сделала.
Ответ дляПерловая Кашка
Значит в это время с ней кто то должен быть. Или мама или подруга. . Что бы не оставляли её одну и куда то вытягивали.
Бритоножка• 07 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Я номер заблокировала его. Он не сможет ей дозвониться. На это и надеюсь.
А сестра вас на 20 лет старше? Или у чувака только один мобильный тел в городе?? С другого номера он позвонить не сможет? Каменный век, честное слово.