Перловая Кашка• 06 апреля 2018
Женатый любовник сёстры. Правильно ли я поступила ?
У меня есть сестра, старшая. Ей почти 30. 10 лет она в отношениях с женатым парнем. Любит, страдает. Он уходить и не планирует. У меня лопнуло терпение, после того, как она пару дней тому отказала очередному ухажеру. К слову, парень ухажер хороший, приятный. Любит её, бегал полгода за ней. Предложение делал. Она не могла с ним быть, чтоб не изменять женатому любовнику. Да, девочки, я знаю, что это клиника!!!!! В общем, суть ситуации. Я заехала в гости к сестре. Она пошла в душ и я написала любовнику её с её телефона, что устала так жить, что хочу быть счастлива не по расписанию, а каждый день. Спасибо за все и забудь про меня. Дай мне быть счастливой.
Дело в том, что сестра сама ему писать и звонить не может. Звонит только ей любовник. Когда есть время. Это может быть и раз в неделю, две.
Я заблокировала его номер. Чтоб он не дозвонился. Надеюсь, что не приедет, он из другого города. Как Вы считаете, плохо или правильно я поступила ?
Евгений Великолепный• 06 апреля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Всегда не перестаю удивляться своей проницательности.
Точно охранник в супермаркете.
Уровень общения выдает с потрохами.
Позорище.
Вот как раз такую же дурочку привезли с разбитым таблом, которая не умела в нужный момент смолчать перед мужем. Пойду зашивать. Приятного вечера :)
Переводы с украинского• 06 апреля 2018
Ответ дляЕвгений Великолепный
Удалено администрацией...
вы явно нездоровая женоненавистица в раннем климаксе....
Ананомчикус• 06 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Хай Бог милуе (
Он за 10 лет с женой наклепал 3х детей. А когда сестра забеременела,ьотвез на аборт. Сказал, что только так они могут быть вместе. А ребёнок будет им мешать. Я узнала спустя год, случайно. Это просто невыносимо. Я люблю сестру и за неё сердце болит у меня.
автор,не картайте себе.на мою думку Ви все вірно зробили
можливо трохи виглядає і по іншому,але навіть цих 10років сестрі вже ніхто не поверне.Вона могла б бути щасливою дружиною і мамою.
Я була в такій ситуації лиш 6років.скільки не відговорювали і подруги і мама(моя через 2роки дізналась) все без толку було.якби зараз можна було переграти все чесно не витратила б стільки часу даремно.
Зараз у мене 2 діток,Юсім я...........
майбутнього там не буде,а з сестрою розмова у вас буде однозначно
просіть-говоріть можливо хоч якось почує Вас
Зараз у мене 2 діток,Юсім я...........
Переводы с украинского• 06 апреля 2018
Ответ дляЕвгений Великолепный
кукол делаете на дому?)))
Отделение травмотологии мягких игрушек?
Хотя вполне возможно, что вы медсестра. Но шить вам никого не дадут)))
Отделение травмотологии мягких игрушек?
Ответ дляПерловая Кашка
Понимаете, 10 лет это тянется. От родителей скрывает, мать бегает по храмам и просит у все святых ей парня. Даже не замуж, а просто, чтоб хоть кто-то был. Мама думает, что 10 лет сестра одна. Она 10 лет не была на отдыхе. Без него ехать не хочет. А он ездит с семьёй.
Я понимаю переживания вашей матери. Но вы поступили мерзко.
Никакого права решать за неё у вас нет. Помочь - да. Но помочь в такой ситуации у вас не хватит ни ума, ни опыта.
Зато навредить смогли отлично. Расстаться с мужчиной должно быть её собственное решение. Это дало бы ей сил, потому что повысило бы самоуважение. А так она будет считать, что её бросили. И ещё неизвестно, сколько лет будет по этому поводу страдать. Напрасно будет, но будет. И опять-таки неизвестно, как с этим справится и какой тяжести последствия это будет иметь.
Извините, но вы...
Блин, не буду ругаться в этот день. Надеюсь, вы тролль. Не хочется верить, что близкий человек способен так подставить.
Извините, но вы...
Кима_кепка• 06 апреля 2018
автор, все верно вы сделали, хоть и не ваше это дело вообще
хоть как-то встряхнули ситуацию
Кима_кепка• 06 апреля 2018
Ответ дляМила 26
Извините, но вы...
хуже чем есть, не будет
Додекаэдр• 06 апреля 2018
Ответ дляЕвгений Великолепный
Конечно. Все мужики - сволочи. По определению. Вы прочитали историю со стороны третьего лица, причем очевидно необъективно настроенного. Да еще и совершившего достаточно гаденький, мерзкий поступок.
При этом беретесь судить совершенно чужого человека, о котором ничего не знаете, кроме вышеизложенного.
Не, сама честность, не хочет развестись и жить как ему нравиться. Положил свою жизнь на алтарь семьи, ага
После шести ни-ни• 06 апреля 2018
Ответ дляЕвгений Великолепный
Спасибо, хам и невоспитанная личность.
Фифачка• 06 апреля 2018
Ответ дляПоросенка
Возьмет и позвонит с другого номера. Хотя Вас понимаю.
та і зі свого номера в телефоні сестри з’явиться як пропущений. Саме так і працює чорний список.
Купипупсичек• 06 апреля 2018
Ответ дляКима_кепка
хуже чем есть, не будет
Я бы посмотрела на вас, если бы кто-то решил, что всё равно всё у вас хреново, и поэтому сделал бы вам гадость из благих побуждений.
Это как раз такими ’благими’ намерениями вымощена дорога, помните, куда...
Кима_кепка• 06 апреля 2018
Ответ дляКупипупсичек
на себя смотрите, это раз
второе - тут ситуация, как вытягивать игрока из игрового клуба, тонет и нет просвета и не будет
Купипупсичек• 06 апреля 2018
Ответ дляКима_кепка
на себя смотрите, это раз
Ну если в этом случае предлагается игрока добить, то помощь, согласитесь, странная.
Помогать надо, но автор не знает, как.
Додекаэдр• 06 апреля 2018
Была в похожей ситуации, правда не сестра а подруга написала пока я отлучилась в туалет. Она мне сказала только - прости, не могу на это смотреть, я тебя очень люблю и мы много вместе прошли, я для тебя это сделала. Я когда поняло что она сделала - нахамила ей, что не имела права за меня решать... Она просто тихо не оправдываясь ушла. Прошло 2 недели, я остыла и начала все анализировать, позвонила ей первая и спросила что ее сподвигло к такому поступку. Есть все -таки настоящие люди, которые не только кивают и говорят, но и действуют. Наталья, мой друг, спасибо.
Зубачистка• 06 апреля 2018
Автор, вы и правы и не правы одновременно. Сестра тетя взрослая , сама должна решать, как ей жить, но с морально -этической стороны, 10-летняя связь с чужим мужем-папой 3 детей-это фуфуфу. Думаю, я бы тоже сильно переживала за родного человека и даже что-то предпринимала. Скорее всего, ваши действия будут иметь негативные последствия для ваших с сестрой отношений. Она ведь любит...слепо, как вы пишете
П.с. Двое из ларца, Евгений и Переводы, зафлудили всю тему, идите в ЛС общаться, вас уже автор просила.
i.ne.govori• 06 апреля 2018
Ответ дляЕвгений Великолепный
Какой Вы добрый)
Надеюсь мужа этой дурочки тоже привезли. Только в полицию.
Играюся• 06 апреля 2018
Ответ дляЛивочка
Вы правильно поступили. Очень жаль вашу сестру.
В данной истории жаль ухажера.
Не зря наверное хороший, приятный
Столько бегать
и предложение делать
Не зря наверное хороший, приятный
Столько бегать
и предложение делать
Скомуниздила• 06 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Я номер заблокировала его. Он не сможет ей дозвониться. На это и надеюсь.
Вообще-то, когда звонит заблокированный номер, то в пропущенных он высвечивается
Скомуниздила• 06 апреля 2018
Может нужно было купить карту новую и написать ему, что, если он не разорвет эту связь,то жена все узнает, и не только жена.
СКИБИДЫШь• 06 апреля 2018
Была в прошлом в похожей ситуации, только я сама тоже замужем. Все это длилось около трех лет. Какая-то больная зависимость, вот реально ничего не могла с собой поделать, тянуло к этому человеку. Сейчас вспоминаю с содроганием, что со мной такое было. Я считаю это психическое заболевание и надо спасать человека. Себя я вытащила путем проведения нескольких обрядов отворота для себя. Может конечно самовнушение сработало, но мне помогло. Вот реально появилось какое-то отвращение от одной мысли о сексе с тем человеком. Какое облегчение я испытала, когда освободилась от этой зависимости. В моем случае конечно легче потому как я сама захотела избавиться от всего этого, в случае вашей сестры даже не знаю.
Играюся• 06 апреля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Если женщина любимая, а ребенок у нее первый и не факт что еще будут, то посылать на аборт - преступление. Особенно если ты понимаешь, что у неё свои мозги не работают, и она думает твоими. Тогда на мужчине двойная ответственность.
Я не считаю, что автор поступила мудро. Но возможно всё остальное она уже попробовала и хороших идей уже не осталось.
На аборт везут из - за недостатка в законах. Не зависимо от любви.
Даже если девушка для себя родит, в любой момент может подать на алименты
Или наследники появятся на тяжело заработанное имущество.
Коко На Страже• 06 апреля 2018
Осчастливить против желания нельзя. Это ж классика. Глупый и некрасивый поступок, автор
Разведка Маша• 06 апреля 2018
Ответ дляЕвгений Великолепный
Удалено администрацией...
о сатана беснуетс перед светлым празником
изыди лукавый именем святым
уйди
очистись причастись исповедуйся
изыди лукавый именем святым
уйди
очистись причастись исповедуйся
Ответ дляЕвгений Великолепный
И что? Вот именно. А если ее вполне устраивают такие отношения? Пока сам человек не ’дозреет’ - вмешиваться бесполезно. Может, сестре пойти и дальше, чего уж скромничать? Опоить клофелином, привязать к кровати, и пригласить потенциального ухажера, чтобы оттарабанил - тут то она и забудет своего. Чем не забота?
Так я в принципе о том же . Вы просто неправильно меня поняли скорей всего.
Ксерокопия ночи• 06 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Ничего ничто не колит! Найдите другую площадку для своих извержений
Автор. Какая Вы глупая.
Она должна была прийти к этому сама. Это ее жизнь. И ее ошибки.
Какое Вы имели моральное право? Вы Господь Бог?
Она любит . Да. Как есть. Любит. А вы своей ограниченностью и шаблонным суждением кому лучше сделали? Подозреваю что Вы вы или не замужем, Или глубоко несчастная и неудовлетворенная баба с завистью наблюдающая за непроходящими бабочками у сестры.
Фу. Блин. Пожалеете. И очень скоро!!!!
Настасья Пицун• 06 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Не знаю, правильно ли вы поступили, боюсь, сестра вам не простит( Да, эти отношения тупиковые, и скорее всего она очнется и пожалеет когда-нибудь, что не устроила свою жизнь, я знаю такую даму - все ждала, когда ее любимый разведется, а в это время у него двое детей родились, в семье все чудесно, а эта дура продолжала верить, что он с женой не по своей воле, типа женился по глупости, а потом жалел жену, а потом жалел детей, что вот-вот к ней уйдет, хотя он даже ни разу не обещал ей ничего, тупо пользовался ее лшюбовью, чего отказываться. А потом стало как-то поздно думать ей думать о себе - и ему не нужна, надоела, и других уже как-то вокруг не осталось - все знали о ее ’великой любви’, она металась еще лет десять, искала счастья, по привычке к женатым клинья подбивала, но ничего ни с кем не сложилось хорошего, сейчас ей 45, и ничего на горизонте...
ЖаннаНеАгузарова• 06 апреля 2018
давно пора было это сделать! А еще лучше- надо было бы парню тому табло начистить или как-то иначе желание оторвать
Ваша сестра больна и лечить ее надо было еще 9.5 лет назад, когда Вы поняли,что это надолго
Чучело сосны• 06 апреля 2018
Ответ дляЕвгений Великолепный
Удалено администрацией...
Лучше б ты бабой оказался. Для мужика рассуждения неудачника.