Соседушка• 06 апреля 2018
И как нам теперь быть? Врач молчит...
Девочки, врач так ничего и не отвечает наш, решили поедем в областную больницу, но как дожить до вторника (
Пришли только что новые, более детальные результаты.
Кто понимает в анализах? Поговорите со мной пожалуйста.
Как давно это у нас?
Вот моя предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2098671
Спасибо Вам, девочки!
Как давно это у нас?
Спасибо Вам, девочки!
Voblochka-26• 06 апреля 2018
Ответ дляZaRaZa
Моя хворіла до року розеолой. Але герпесу 6 типу не має. Є барр
Антитела должны быть и в слюне будет вирус, но это норма и угрозы ее несёт. ЭБ это отдельно
Черепаха Тортила• 06 апреля 2018
Ответ дляСеточка
Поищите другого.
Это всё не вылечить, но это не смертельно. Я советую сделать иммунограмму, мне очень помогло)
Но, как видите, я с барром и герпесом 6-го типа живу и жила)) И всё ок.
Может быть только усталость, часто может болеть. Я болеть прекратила лет с 18-19, наверное. Могу приболеть, но не критично. В детстве - раз на месяц болела, увы(
Следите за здоровьем, сходите к иммунологу при потребности.
А с какого Вы города?
Живете, а еще с ними живет 95% людей земного шара, и у каждого человека свой набор герпевирусов.
Ситечко для мыслей• 06 апреля 2018
Ответ дляСоседушка
Павлоград.
Спасибо!)
Какую именно иммунограмму?
Иммунолог сказала, что иммунитет отличный, раз болеть можете 4-5 раз в месяц.
Прививку от приема прописала осенью.
В нашем городе вообще нет иммунолога.
Спасибо!)
Какую именно иммунограмму?
Прививку от приема прописала осенью.
В нашем городе вообще нет иммунолога.
Автор ну вам же еще в прошлой теме я кидала ссылки на комаровского. Не лечится мононуклеоз,это вирус сам проходит. После него организм восстанавливается полгода год. Прививки не делать. Ну чего вы еще хотите? Интерфероны не пейте,это бестолковые и опасные лекарства
сказочное_Бали• 07 апреля 2018
Ответ дляСоседушка
Я не могу понять эти цифры, что они значат?
Когда ребенок болел?
Врач просто сказала давно является носителем.
Когда ребенок болел?
Давно является носителем . Ребенок чем то просто другим , скорей вирусный , переболел- вот и после высокие титры G . Через время станут меньше . Если бы болел сейчас были бы М .
Соседушка
• 07 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не паникуйте,сколько дочке лет?
Мы тоже прощли через бесконечные болячки и ’страшные диагнозы’
Все эти вирусы есть у каждого человека.
Большинство таких диагнозов ’коммерческие’ для выкачки дленег, родители готовы на всё ради ребенка.
Ищите хорошего грамотного врача, соберите несколько мнений.
Не спешите покупать дорогостоящие и вредные лекарства-вред от них может быь гораздо больше,чем польза.
Все эти вирусы есть у каждого человека.
Спасибо!
Ей 8.5 лет. Буду конечно стараться советоваться с несколькими врачами.
Соседушка
• 07 апреля 2018
Ответ дляVoblochka-26
При скарлатине горло болит и сильно, у неё болело?
Да, горло болело сильно, но от антибиотиков прошло быстро.
Соседушка
• 07 апреля 2018
Ответ дляВ рот не ложи
А это точноскарлатина была? Мононуклеоз тоже горло красное дает
Врач сказал скарлатина. Руки до сих пор облазят.
Ответ дляСеточка
Поищите другого.
А с какого Вы города?
а болеть перестали не после того, как прививки перестали делать? Не сопоставляли?
У меня так же, болеть перестала в этом же возрасте, через 1-2 года после окончания школы. А так регулярно ангина была, которая только с аб лечилась.
Последний раз заболела бронхитом через месяц после диаскин теста, который делала в 31 год для оформления ВНЖ в РФ. А бронхитом заболела вообще второй раз в своей жизни, первый раз в школе
Соседушка
• 07 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
ТИхо, без паники. Герпес и эпштейн барр в слюне - типичная артина мононуклеоза. какие проявление болезни есть на сейчас? Вам нужен инфекционист врач. Дочка только вот переболела, анализы как у вас. Пили по схеме лекарства.
Сейчас цепляет все болячки, на данный момент лечим вирус, увеличенные лимфоузлы на шее(сейчас 4 шт). Горло пришло в норму, но насморк ещё есть.
Соседушка
• 07 апреля 2018
Ответ дляВ рот не ложи
А мононуклеоз это не тоже, что и вирус Эпштейна Барра?
Я думала, что это одно и тоже.
Мадам Подлинник• 07 апреля 2018
Ответ дляMyMiracle
Тоскующая• 07 апреля 2018
Автор срочно ищите токового инфекционста . У ребенка в классе была девочка, на праздновании последнего звонка она села и больше не встала. Эпштейн Барр. Ребенок остался на костылях, несмотря на длительную и дрогостоящую реабилитацию
. До этого были частые болезни и колебания температуры без причины.
Соседушка
• 07 апреля 2018
Ответ дляТоскующая
Спасибо
Это ужас(
Я люблю транзисторы• 07 апреля 2018
Эти вирусы есть у большей половины населения планеты и все живы и здоровы. Эти вирусы невозможно убить, иммунитет должен их подавлять. Если есть какие то осложнения (увеличены лимфоузлы..) тогда уже лекарствами снимают симптомы. Ребёнок должен вести правильный образ жизни (не нервничать, правильное питание, уезжайте на лето в село, закаляйте ребёнка)
В рот не ложи• 07 апреля 2018
Ответ дляСоседушка
Я думала, что это одно и тоже.
Одно и тоже
В рот не ложи• 07 апреля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это поможет. Точно.
В рот не ложи• 07 апреля 2018
Ответ дляСоседушка
А сыпь была до начала приема антибиотиков или после?
А может, конечно и скарлатина виновата. Она очень ослабляет иммунитет. Витаминный бы комплекс, натуральный. На эти всякие инфекции организм много витаминов расходует. А синтетические их заменить не могут.
А еще я дома квас овсяный делаю. Это и ферменты и витамины, и микроорганизмы. Дети пьют с удовольствием