Viktoria_N• 07 апреля 2018
На подсолнечном, только после жарки ~ на салфетку, чтоб лишний жир впитался. Ну и сильно не зажариваю.
СтрашнаяНаташа• 07 апреля 2018
Лет с двух даю то же, что и все едят, соответственно и жаренное. На подсолнечном рафинированном. Оливковое рафинированное, безусловно, полезней (у него выше температура кипения), но вкус:-(, привыкнуть надо.
Лично я выросла на жирных зажарках на домашнем подсолнечном масле - и ничего, никаких проблем со здоровьем нет.
Елена Мустафина• 07 апреля 2018
Ребенку 4, есть то что и взрослые...Кроме грибов и соленой рыбы. А так мы ’какку’ редко едим.