Звезда в шоке• 22 сентября 2013
У вас в шкафах порядок?
Результат:
вже голосів:
59 (35.76%)
У меня в шкафах бардак
52 (31.52%)
Да, у меня все по полочкам.
37 (22.42%)
У меня бардак во всем
17 (10.3%)
Свой вариант
Поросенка• 22 сентября 2013
в шкафу порядок порядок, но..
есть у меня специальный стол для сухого белья, так вот там кошмар, вещи бывает до шкафа не доходят, со стола прямо в стиральную машину и обратно на стол.
Разгребаю стол раз в две-три недели.
Но в шкафу всегда порядок.
Разгребаю стол раз в две-три недели.
Но в шкафу всегда порядок.
Разведка Маша• 22 сентября 2013
Это пунктик, хоть лечись. Не дай бог трусы не сложены правильно.... За остальное молчу
Мэри Попкинс• 22 сентября 2013
Вот не знаю почему, есть полочки,где порядок и он поддерживается сам собой-аккуратно выняла вещь, аккуратно положила,поставила,все компактно. А есть открыл впихнул и закрыл))))), и именно там все находишь быстрее))))
Звезда в шоке
• 22 сентября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
а если у меня бардак,то и у вас должно быть также?
нет просто у меня бардак,убераю через прау дней снова, и хочу знать как у других
Лорка-хлорка• 22 сентября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
У меня порядок до тех пор,пока муж не начал там что-то искать.
У нас с Вами не один муж на двоих?
Маурита• 22 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
в шкафу порядок порядок, но..
Разгребаю стол раз в две-три недели.
Но в шкафу всегда порядок.
Разгребаю стол раз в две-три недели.
Но в шкафу всегда порядок.
у меня так же, только порядок в детском шкафу, а в общем с мужем бардак, еще более менее в шкафу купе в отделе для верхней одежды, а в обувной зоне, бардак.
Магиня• 22 сентября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Умнейший вопрос