Звезда в шоке• 22 сентября 2013

У вас в шкафах порядок?

Результат:
вже голосів: 165
59 (35.76%) У меня в шкафах бардак
52 (31.52%) Да, у меня все по полочкам.
37 (22.42%) У меня бардак во всем
17 (10.3%) Свой вариант
Lennnok• 22 сентября 2013
Не идеальный,но порядок)

Перловая Кашка• 22 сентября 2013
а если у меня бардак,то и у вас должно быть также?
Поросенка• 22 сентября 2013
в шкафу порядок порядок, но..
есть у меня специальный стол для сухого белья, так вот там кошмар, вещи бывает до шкафа не доходят, со стола прямо в стиральную машину и обратно на стол.
Разгребаю стол раз в две-три недели.
Но в шкафу всегда порядок.
Разведка Маша• 22 сентября 2013
Это пунктик, хоть лечись. Не дай бог трусы не сложены правильно.... За остальное молчу
IRiskA87• 22 сентября 2013
c органайзерами, чехлами, и вешалками все упорядочено
Мэри Попкинс• 22 сентября 2013
Вот не знаю почему, есть полочки,где порядок и он поддерживается сам собой-аккуратно выняла вещь, аккуратно положила,поставила,все компактно. А есть открыл впихнул и закрыл))))), и именно там все находишь быстрее))))
БезникаЯ• 22 сентября 2013
у меня порядок, вчера навела))
был бардак
автор Звезда в шоке • 22 сентября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
нет просто у меня бардак,убераю через прау дней снова, и хочу знать как у других
Ля-ля-ля• 22 сентября 2013
У меня порядок до тех пор,пока муж не начал там что-то искать.

Ната Лия• 22 сентября 2013
где где,а в шкафах у меня бардак:)))))
Лорка-хлорка• 22 сентября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
У нас с Вами не один муж на двоих?
irina1• 22 сентября 2013
Бардак
Басина• 22 сентября 2013
У меня временами порядок, временами бардак. Как-то от настроения зависит. Вот сейчас бардак, а я себя не могу застваить подойти к шкафу - нэма натхнення)) Вот солнышко выйдет, может я и наведу там порядок. Главное, что и бардаке я всегда могу найти нужную вещь)))
К@тен@• 22 сентября 2013
у меня в шкафу порядка не бывает вообще... только в день уборки в том самом шкафу, но на следующий день того порядка как и не бывало
Маурита• 22 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
в шкафу порядок порядок, но..
Разгребаю стол раз в две-три недели.
Но в шкафу всегда порядок.
у меня так же, только порядок в детском шкафу, а в общем с мужем бардак, еще более менее в шкафу купе в отделе для верхней одежды, а в обувной зоне, бардак.
Директриссимо• 22 сентября 2013
относительно порядок)) но не долго,увы.
Магиня• 22 сентября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Умнейший вопрос
Я не в теме• 22 сентября 2013
а у меня все в ящиках и теперь порядок