всемВсёИмного• 07 апреля 2018
Я не пеку паски и не крашу яйца. Я недоженчина?
С выпечкой не дружу вообще, яйца не красила в этом году, и даже кошик не собрала. Обычно свекруха этим занимается, а мы приезжаем к ней разговляться. Но вот куда не глянь, все с пасками, яйцами и кошиками... Я начинаю комплексовать
Автопортрет нурофена• 07 апреля 2018
Я тоже не пеку. Вернее не планировала. С кумой договорились встретиться на шашлык завтра и с меня пасочка. Засыпала все в хлебопечку - завтра будет пасочка )))
Птица Говоруша• 07 апреля 2018
Ответ дляМамулька
Жалко семью и детей, потому что пасхальные куличи не печём?
смешно.
голодают наверное...нечего есть ,пасок бы штук 40 и все сыты)
Ответ дляинтайм_не_предлагать
В прошлом году сварила 3 яйца (наклейки были с позапрошлых годов) и пасочку из атб - вот и весь кошик. В этом году пасочка из Ашана. Все, все счастливы. Комплексов нет, могу только искренне порадоваться за тех кто печет сам и немного позавидовать тем, кому передают мамы. Паску не люблю, она сухая.
Паски моей мамы настолько вкусные, с изюмом и апельсиновой цедрой, что мы сегодня попросили её еще нам испекти) Купили все, что надо и мамочка печет
А я как то в свои 31 только шарлотку умею печь)))
Мамулька• 07 апреля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Тогда я пожалею семью и детей)) от такого количества мучного дрожжевого теста))
Шмоточницаца• 07 апреля 2018
Ответ дляКинДза
Я не крашу и не пеку.
Вы как раз нормальная, современная женщина!
И Я!!!!
В шоколаде• 07 апреля 2018
И я такая же. Печь не умею и нет желания учится. Живём без выпечки как-то. Муж доволен всем. Пироги он ест у бабушки.
Купила сегодня пару куличей заводских. И все. Завтра ещё и на ДР идём к другу,поэтому никакой готовки не будет вообще.
интайм_не_предлагать• 07 апреля 2018
Ответ дляAlysha777
Ваша мама- умничка! Завидую белой завистью.
всемВсёИмного
• 07 апреля 2018
Ответ дляСпелый баклажан
а я еще не создаю тему по этому поводу
Какая молодец! Съешьте пасочку
Мюллерная• 07 апреля 2018
Ответ дляКинДза
Тоесть вы не верите, что есть нормальные люди?
Если пекут то Вы считаете что то не то с человеком
. Мне жаль Вас, когда для семьи готовишь ещё если есть маленькие дети, им же так интересно они гордятся Вами, это мамуся испекла. Вы получаете кайф, Вам не тяжело стоять на кухне и готовить, для своей семьи

Дерево береза• 07 апреля 2018
Ответ дляВсе возможно
мне далеко за 40 я никогда ничего не пекла (сегодня купила 3 паски)
сестра))
Галябалована• 07 апреля 2018
я не пеку (не умею и никогда этим не занималась).
яйца не крашу.
ребёнку 4 года - фломастерами сидит разрисовывает яйца.
не комплексую)))
яйца не крашу.
не комплексую)))
Бармалеина• 07 апреля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
один пишет, другой читает то что хочет увидеть
человек пожалел автора, что та называет себя недоженщиной
а не потому что та сегодня не ’умерла’ на кухне
Мамулька• 07 апреля 2018
Ответ дляМюллерная

Моим детям абсолютно все равно мамуля испекла или мамуля купила
Анонимба• 07 апреля 2018
Ответ дляМюллерная
Где такое слово взяли недоженчина? Если честно мне жалко Вашу семью и детей. Извините если что....
Не у всех цель в жизни задолбаться на кулинарном марафоне, а потом сделать всю семью виноватыми, потому что они не разделяют ваше ’хобби’
В шоколаде• 07 апреля 2018
Ответ дляМюллерная

Такой же вам вопрос: если женщина не печёт,то с ней что-то не то?
Ваши дети гордятся вашей выпечкой,чужие дети гордятся другими достоинствами своих мам. У всех свои причины для гордости,не только кулинарные навыки.
KROX@• 07 апреля 2018
Паску спекла свекруха. Святкуємо бурно,три дні,іжі наготувала відповідно... Піст тримала останній тиждень,тож завтрашнього дня чекаю з нетерпінням... Приготувала також мезим,фестал та вугільні таблетки...
Утка_в_тапках• 07 апреля 2018
Ответ дляМюллерная

Мои дети гордятся не ’мамусей-кухаркой’, а интересной, красивой женщиной. И вместо умирания на кухне, мы гуляли по берегу моря, поиграли в теннис, поели в ресторане и все счастливы)
темы как почитаешь то не поднялись паски то испортилось тесто, то весь день упахивалась и в итоге с мужем поругалась непонимающим...
честно не понимаю к чему такие жертвы, хорошо если это в удовольствие, а если это через силу и огрызаясь но семью то кому эти паски вообще нафиг сдались?
я вообще сегодня лентяй, подруга утром зашла с круассанами , ими и позавтракали, сейчас сын картошку с грибами приготовил.
мой подвиг дня в том что победила себя и не утоптала паску приготовленную на завтра, прям горжусь собой
Анонимба• 07 апреля 2018
Ответ дляМамулька
Я не пеку куличи - покупаю. Яйца в термопленке делаю, малые че то красками раскрашивают. Я на половину женщина или как?))