Первая леди колхоза• 08 апреля 2018
Можно ли спасти паску?
Мне кажется что сырая внутри. Достала час назад. Можно ли поставить снова в мультиварку или уже все??
Ms. Похвала• 08 апреля 2018
Попробовать можно, но в духовке. Завернуть в фольгу и градусах на 180-200 подпечь
Первая леди колхоза
• 08 апреля 2018
Почему их уже не получится допечь?
Что с ними произойдёт?
Мелочунь• 08 апреля 2018
Когда все угаманятся с пасками уже? У меня впечатление, что ещё неделю будут допекать-перепекать.
С праздником всех! Христос воскрес! Пора разговляться и праздновать. Счастья и мира всем.
Дама_из_рекламы• 08 апреля 2018
Ответ дляМелочунь
это да, пора их уже сьесть, а народ все печет еще
Гл. Амурная• 08 апреля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Уже поели и гуляем. Массовый психоз.