Летчица• 08 апреля 2018

Ось вам і наслідки. Дитину не врятували

Була вже головна тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2097012. І ось вчора стало відомо, що нажаль Софійка стала янголом https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1981966275....
ЖонДуан• 08 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
в Одессе много таких случаев.Ни один врач не скажет патологоонатом пишет что врач говорит.у меня знакомый детский матологоонатом.врач врача прикрывает.
господи
ну какие анатомы. Вы прочитали,что написано?нет проблем в саду и школе у детей у нас,не лежат в больницах,ходят на занятия
автор Летчица • 08 апреля 2018
Ответ для-Ань-
И родители доверяют здоровье и жизнь своих детей врачам, которые ОРВИ лечат антибиотиками.
Поверьте, многие родители настолько доверяют врачам, что им все равно что назначает врач, лишь бы помогло (методом тыка). Хотя сдесь логично понимать, что ОРЗ лечат противовирусными и только если долго сохраняется высокая температура плюс подключается бакинфекция, тогда врач подбирает антибиотик конкретно под случай. А если честно у нас в Умани единицы врачей лечат правильно, остальные в основном всегда ’на всякий случай’ дают антибиотик.
-Ань-• 08 апреля 2018
Ответ длялаМпочка
Вот старшая привита, младший нет. Я в сметении, корь, дифтерия, столбняк... Что делать? Не прививать страшно, прививать ещё страшнее... Как вы для себя решили?
Отказаться от прививок совсем не страшно. Страх от недостатка информации. Я поняла, что прививки неэффективны и знаю что делать в случае заболевания.
Если врачи не знают как правильно лечить корь (давно изученное заболевание), то в случае послепрививочных осложнений (которые не изучаются, а скрываются за левыми диагнозами) эти врачи тем более не смогут помочь.

Книга ’Беспощадная иммунизация’:
http://www.privivok.net.ua/bi-2

Серия статей с ссылками на исследования:
https://amantonio.livejournal.com/20771.html

Cамый большой русскоязычный сайт о прививках:
http://1796web.com/privivki.htm
КондуктЕр тролейбуса• 08 апреля 2018
Ответ дляIsaBaier
Кому это интересно? Всем интересно обвинить прививки, а не узнать правду.
А вам интересно оправдать прививки, а не узнать правду.
IsaBaier• 08 апреля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я знаю правду. И я своим детям и даже себе прививку делаю. Вы можете делать или не делать, это ваше право и ваша ответственность.
Цветочница• 08 апреля 2018
Ответ дляIsaBaier
что именно вы увидели у этой девочки ? Хотелось бы правду из ваших уст.
IsaBaier• 08 апреля 2018
Ответ дляЦветочница
Зачем вам правда именно из моих уст? Спросите патологоанатома, который делал вскрытие. А еще спросите нормальных врачей, которые прокомментируют диагнозы девочки и возможные причины этих заболеваний.
-Ань-• 08 апреля 2018
Ответ дляЖонДуан
Капец.я в курсе.какие параличи и прочее...говорю же,родители одноклассников и вообще по школе без жалоб.есть те,у которых дети с тяжелыми болячками,так они вообще по своему режиму учатся и вакцинируются.родственники тоже без проблем,все с привиками.но все естественно,стараются с умом подходить к вакцинациям. вот прям вам так хочется,чтоб все поголовно имели от прививок проблемы.но не имеют.слава богу.еще раз.детей с проблемами хватает.но безпроблемных очень намного больше.просто стоит реально обследовать детей перед прививкой и кроме родителей этого никто не будет делать.
Что вы подразумеваете под ’реально обследовать’? Напишите полный список.
И если ребенок эти обследования пройдет, врач даст письменные гарантии что после прививки ребенок будет хотя бы жив?
Цветочница• 08 апреля 2018
Ответ дляЖонДуан
вы живете в исключительно умном мире,где ни у кого не бывает проблем после прививок.
Похвально .
Я живу в другом. Где врач открыто говорит ,что нужно подписать бумагу,где я посыпаю голову пеплом и беру всю ответственность за их прививки на себя. Вот так ,мы живем в разных Украинах по вашему.
СовНарКом• 08 апреля 2018
Ответ длялаМпочка
Думайте. Делайте выводы. Не поддавайтесь всеобщей панике. И уясните раз и навсегда - прививки - очень прибыльный бизнес, для которого вы и ваш ребенок значения не имеет вообще.
Почитайте сайт 1796, форум, о поствакцинальных осложнениях.
КондуктЕр тролейбуса• 08 апреля 2018
Ответ дляIsaBaier
У каждого своя правда.
IsaBaier• 08 апреля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У каждого своя правда.
В случае с девочкой из стартового поста - вся правда в руках патологоанатома.
Цветочница• 08 апреля 2018
Ответ дляIsaBaier
потому что только вы видите, что девочка погибла сама по себе. Не от прививки.
Нормальный врач всегда знает , что он ничего не знает и ни в чем не может быть уверен. Ибо мы все разные и реакция у каждого своя. Персональная.
Явно вы никогда не были даже близко в медицине участником процесса.
IsaBaier• 08 апреля 2018
Ответ дляЦветочница
Прочтите еще раз диагнозы девочки и полистайте хотя бы фельдшерский справочник, что бы это значило.
ЖонДуан• 08 апреля 2018
Ответ дляЦветочница
Похвально .
в стране миллионы людей.вы живете так,я так..ради бога,не подписывайте бумаги,не делайте,чего не хотите,вас же никто не заставляет)) у меня есть прививки,у ребенка тоже,у всех окружающих тоже. Вам не нравится,что все нормально это пережили? ничем не могу помочь)
-Ань-• 08 апреля 2018
Мне нравится статья ’ЕСЛИ БЫ МЕДИКИ РАБОТАЛИ БАНКИРАМИ’:

http://www.afanas.ru/privivki/meddoc.htm

О документообороте в медицине. Система так построена, что до правды не добраться.
АлександраА• 08 апреля 2018
В данном случае, прививка могла спровоцировать запуск аутоиммунного заболевания, склонность к которому у ребенка была генетической.
Но, точно так же, запустить заболевание могли и целый ряд вирусов, бактерий и грибков. А так же мед. препараты.

Проверить предрасположенность могли родители отдельной группой тестов. Обычно так поступают, если родители знают о возможной врождённой предрасположенности. ’На всякий случай’, такие тесты, не имея достаточных оснований, врачи каждому назначать не будут. Это так же глупо, как и перед введением прикорма ребенку, каждому ребенку делать полный анализ на возможные аллергии.
Цветочница• 08 апреля 2018
Ответ дляIsaBaier
Что бы это значило , если все проблемы появились после вакцинации!!! ?
Вы цинично утверждаете, что знаете этого ребенка лично ? Или так , из интернета искали диагнозы , анамнезы к ним и прогнозы ?
Откройте любую книгу по медицине и читайте, и в каждом диагнозе вы увидите свое состояние и свои жалобы . Это означает , что вы больны всеми болезнями ?
Цветочница• 08 апреля 2018
Ответ дляЖонДуан
меня ЗАСТАВЛЯЛИ !!! делать прививки детям. Или запрет посещать детские учреждения !!!
БезникаЯ• 08 апреля 2018
Ответ дляЖонДуан
вижу детей,с которыми в саду ребенок был,так же классы,свой и параллельные.все живы здоровы,все ходят в школу,нормальные дети.ну и у родственников,знакомых.темы обсуждались такие,все ж пережиыают за детей.так же,никто не встречал таких случаев..они,есть,конечно же,не спорю.но,видимо,не сама вакцина дает результат плохой,а ребенок где то ослаблен или болен был,и ему нельзя было вакцинироваться.
+++ потому что надо перед прививкой не просто пройти осмотр, а сдать анализы, и не только мочу. Нас не брали в сад без прививки, денег за 1000 тогда не было купить. Моя подружка у которой вообще нет финансовых проблем и муж бизнесмен сделала индию (АКДС), говорит, перенесли нормально. Я долго думала и сделали. Индию перенесли легче чем харьковскую (АКДС). Ну у нас никогда и не было темпы. Мы 3 дня пили антигистаминные, сразу посл прививки дала Нурофен, потом ножка к вечеру начала болеть, опять нурофен, и ещё утром. И всё.
IsaBaier• 08 апреля 2018
Ответ дляЦветочница
Проблемы не появились, а ПРОЯВИЛИСЬ после вакцинации. Точно так же они могли проявиться после любого другого стресса для организма - любой болезни, переохлаждения, даже в результате банального ОРЗ. Проблемы могли быть заметны у девочки и раньше, но им могли не уделять должного внимания.
IsaBaier• 08 апреля 2018
Ответ дляЦветочница
Или купить справку о вакцинации и не мучиться.
АлександраА• 08 апреля 2018
Ответ дляСовНарКом
Сайт 1796 принадлежит г-ну Котоку, который держит весьма прибыльный гомеопатический бизнес. И не думаю, что для него вы и ваш ребенок так же имеете хоть какое то значение.
-Ань-• 08 апреля 2018
Ответ дляАлександраА

Вы сравниваете несравнимое. Прикорм вкалывают в ребенка с помощью шприца? Нет, прикорм в рот ложат, и у организма есть возможность избавиться от еды с помощью рвоты или выкакать. От вакцины так просто не избавиться.

Глупо или не глупо, но когда родители спрашивают у врача какие анализы/обследования сделать перед прививкой, большинство врачей отвечают ’Ничего не надо, подпишите согласие на прививку и сразу идите вколите.’
ХдеЯсь?• 08 апреля 2018
Ответ дляЖабры жабы
я знаю лично трёх человек, у которых были осложнения после прививки, лечились в Европе и это было подтверждено, а наши так и не признали. У меня четверо детей и привита только первая. Вторых двойняшек начала прививать, после БЦЖ обструктивный бронхит, дальше не прививала, младшему совсем ничего не делала.
я привитая полностью,последняя АКДС в 30 лет, муж - тоже, бабушка и дедушка привиты, мои дети привиты полностью - все здоровы.
Самая больная у нас в семья я - у меня близорукость наследственная. У мамы моей выявлен в 58 лет врожденный порок сердца, до этого просто не было нужды обследоваться.
ПП,спорт, закаливание, позитивное мышление- всю жизнь, сколько себя помню
КондуктЕр тролейбуса• 08 апреля 2018
Ответ дляIsaBaier
Это как в суде оправдывать убийцу, говоря что убийца не виноват, ребенок все равно бы умер рано или поздно.
КондуктЕр тролейбуса• 08 апреля 2018
Ответ дляАлександраА
У вакцинаторов бизнес в тысячи раз прибыльнее.
IsaBaier• 08 апреля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Во-первых, вы пишете о том, в чем не разбираетесь, во-вторых, вы используете унижающую собеседника лексику. На том я прекращаю дискуссию с вами, она не конструктивна. Повторяю, вы лично можете своим детям никаких прививок не делать, это ваше право и ваша ответственность.
Смайлик• 08 апреля 2018
Ответ дляIsaBaier
возможно все,но я представляю душевное состояние мамы,папы,которые отвели за руку внешне здорового ребенка на прививку,а через неделю забрали в гробу. Как вообще можно жить с этой мыслью,что возможно, хоть на 1%, стал виновником смерти собственного ребенка
СовНарКом• 08 апреля 2018
Ответ дляАлександраА
Не буду спорить с этим. Да, у него бизнес. Да, он мне как человек не совсем нравится. Но речь не о нем, как о человеке. Он раскопал всю эту фигню о вакцинации, которой морочили и продолжают морочить людям головы. Он создал сайт и дал возможность людям, у которых дети пострадали от прививок, рассказать о этом. Чтобы другие подумали - вести своего ребенка на эту процедуру или нет. Чтобы потом родители не думали, что они сами, своими руками подписали приговор совему ребенку.