losenoc• 08 апреля 2018

Мои пасочки и куличи, добро пожаловать!

Всез с праздником Светлой Пасхи! Вчера была тема, там где делилились фотографиями своих пасочек, я решила создать новую тему, показать свои и посмотреть на куличи и пасочки других советчиц. Я делала творожную пасху три шоколада и украшала мамины а также украшала панеттончик. Глазурь делала с желатином, тут давали рецепт.
автор losenoc • 08 апреля 2018
Ответ дляportretik
фото
автор losenoc • 08 апреля 2018
Ответ дляанастасия30358
Христос Воскрес!Вот смотрю и я что у некоторых пасочки очень красивые
но у каждой хозяйки они самые вкусные!Главное чтобы самим нрааавилось
Да, это так . Спасибо, и Вас с праздником
автор losenoc • 08 апреля 2018
Ответ дляGreen-Apple
Судя по количеству тем, тут все хозяйки свои паски особенными считают
Ну люди пекут, стараются, а вы что сделали своими руками и чем можете похвастаться?