Ms. Похвала• 08 апреля 2018

Сегодня я первый раз...

Села одна за руль автомобиля. Права я получила две недели назад, ездила с мужем. А сегодня нужно было одной поехать(( Ужас, страх, и нервное расстройство. Возможно я одна такая, у которой есть права уже, но ужасно страшно. Я даже плакала(((
Разведка Маша• 08 апреля 2018
Главное шо без дтп)))
Идеальная оптимистка• 08 апреля 2018
Не одна. Я тоже такая
автор Ms. Похвала • 08 апреля 2018
Ответ дляРазведка Маша
Главное шо без дтп)))
Серьезная баба• 08 апреля 2018
Выдохнули. Успокоились. Научитесь. Вы б видели моего мужа,он первые 3 месяца с таким выражением лица за рулем сидел,как-будто под танк со связкоой гранат бросается. Кстати,рожать труднее))
Идууу--уууу блин• 08 апреля 2018
У меня первое время температура подымалась после поездок) Потом все прошло, уже больше 10 лет вожу.
Tatka Kiev• 08 апреля 2018
Я тоже вот иду на курсы... Уже трусит
автор Ms. Похвала • 08 апреля 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Возможно, и у меня температура поднялась( Аж голова закружилась, после того как вышла с авто(( Ещё и механика
СкокоМнеДадите• 08 апреля 2018
Наявність прав 2 тижні, це взагалі ні про що. От з пів року пройде, можна про щось говорити
Творческий типаж• 08 апреля 2018
Автор, это пройдет.
Старайтесь каждый день самостоятельнл выезжать. Постепенно увеличивайте расстояние. Пока по знакомому маршруту катайтесь. Со временем попустит. Через полгода Вам будет казаться, что Вы профи и ездите лучше всех) Потом поймете, что многого не знаете, а потом перестанете об этом думать и будете просто наслаждаться.
Я за рулем 11 лет. Тогда еще была незамужем. Сама купила себе машину (в кредит). Тоже дрожала. Особенно пугала парковка) Сейчас улыбаюсь, когда вспоминаю)))
автор Ms. Похвала • 08 апреля 2018
Ответ дляТворческий типаж
Автор, это пройдет.
Спасибо! Надеюсь, что и у меня это пройдёт. Но сейчас и по знакомому маршруту страшно.
Нифига_ни_ни• 08 апреля 2018
Да все так начинали
Привыкните
Борода• 08 апреля 2018
Ответ дляTatka Kiev
Я тоже вот иду на курсы... Уже трусит
Класс, а все никак не соберусь духом
kissaniya• 08 апреля 2018
Ответ дляСерьезная баба
я так же езжу
Не гавкаю- но охраняю• 08 апреля 2018
Все нормально, успокойтесь. У меня в первый мой выезд натурально тряслись руки и ноги, прям паническая атака была. А потом первый случай мигрени случился, это когда все плывет перед глазами, и блики, и радуга)) так перенервничала.
Скоро страх пройдёт. Чем больше будете ездить, тем быстрее. Удачи))
былоИпрошло• 08 апреля 2018
Я так в первый раз выехала, и второй , и в третий. Муж сказал , забей, не твое это. Я психанула, начала выезжать в будние в 4-5 утра, в выходные в 6-7. Город пустой, привыкаешь к машине , дорогам. Сейчас получаю огромное удовольствие от вождения. По Европе путишевствуем на машине, за рулем только я.
Незнакомлюся• 08 апреля 2018
О Божеее у меня уже 5 лет права, выехала один раз без мужа, и всёёё больше не могу, мне так страшно, до сих пор никак не заставлю себя
автор Ms. Похвала • 08 апреля 2018
Ответ длябылоИпрошло
Тоже вот думаю в 4-5 утра начать ездить, как раз рассвет в это время. Может поможет такая техника. Сейчас мне все мешают, из-за того что много машин, боюсь. Вовремя не перестроилась, что-то не заметила...еще и пешеходы.
Оля_с_киркою• 08 апреля 2018
Я когда то первый раз в Киев поехала. Живу в пригороде. Попала на Кардачах в пробку. Тогда были ремонтные работы. Колени тряслись.
Белоснежко• 08 апреля 2018
І в мене така ж проблема. Але перерив між отриманням прав і керування автомобілем 10 років. Тепер хочу піти знову на курси, і всім раджу здавати на права толі коли вже є власне авто, щоб всі знання одразу переносити в практику, а не тоді коли всі в школі ідуть і я теж піду. Коли сіла перший раз сама - то вся трусилась, від страху постійно дивилась на коробку передач і на педалі, а тим часом забувала слідити за дорогою.
Оле Лукойе• 08 апреля 2018
Я права получила в январе. Все положенные часы отъездила с инструктором. Будем машину покупать, а я с паникой думаю как ее на стоянку ставить буду и парковать. Волосы дыбом, так страшно!
Муж у меня не водит, страховать некому!
былоИпрошло• 08 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
У меня еще проблема была , я не могла перестраиваться из одного ряда в другой, не понимала по зеркалам на каком расстоянии от меня машина . Долго отрабатывала с мужем эту ситуацию. Он становился сзади машины, я смотрела в зеркала , потом выходила из машины и смотрела на каком расстоянии он стоит представляете, какой у меня тяжелый случай был((( Очень боялась еще большого потока машин. Я Вас очень понимаю. Все у Вас получится)))
Оловянный_Прагматик• 08 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Вы не одна такая и это пройдет . Я как первый раз сама проехалась , то не смогла заехать в гараж . Посидела , успокоилась и заехала .
Оловянный_Прагматик• 08 апреля 2018
Ответ дляСерьезная баба
А мой ужасно потел первое время .
автор Ms. Похвала • 08 апреля 2018
Ответ длябылоИпрошло
Спасибо
Оловянный_Прагматик• 08 апреля 2018
Ответ дляTatka Kiev
Я тоже вот иду на курсы... Уже трусит
Доля страха за рулем должна быть . Бесстрашный за рулем - это тихий ужас !
Живчик-счастливчик• 08 апреля 2018
Я тоже две недели назад права получила, пока сама ещё не выезжала, продолжаю брать уроки у инструктора. Страшно, учебную машину подрезали неоднократно. С мужем нормально, не боюсь. Тоже думаю, когда этот страх пройдет
Оловянный_Прагматик• 08 апреля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Наявність прав вообще не про , что . Права могут быть и 10 лет , а опыта ноль .
Оловянный_Прагматик• 08 апреля 2018
Ответ дляТворческий типаж
Автор, это пройдет.
С нашими дорогами (особенно после зимы) особенно не понаслаждаешься .
автор Ms. Похвала • 08 апреля 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сколько часов отьездили с инструктором?
Аноним Советчик• 08 апреля 2018
О, автор мы с мужем чуть не развелись на фоне моего вождения автомобиля. Ничего научилась, ездила ночью и утром. Дело опыта. Не сдавайтесь.