Ms. Похвала• 08 апреля 2018

Сегодня я первый раз...

Села одна за руль автомобиля. Права я получила две недели назад, ездила с мужем. А сегодня нужно было одной поехать(( Ужас, страх, и нервное расстройство. Возможно я одна такая, у которой есть права уже, но ужасно страшно. Я даже плакала(((
Цикавенная• 08 апреля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Я права получила в январе. Все положенные часы отъездила с инструктором. Будем машину покупать, а я с паникой думаю как ее на стоянку ставить буду и парковать. Волосы дыбом, так страшно!
Муж у меня не водит, страховать некому!
О, это моя история) получила права, муж купил машину. При том что сам не водит, и никого в семье из водителей нет. С декабря месяца я мужа и ребенка развозила на работу и в садик. Деваться было некуда - машина-то стоит, кроме меня на ней никто не поедет... первый месяц было очень сложно морально. Второй физически- так как началась самая погодная жесть, сугробы, заносы, гололед. Но я стоически держалась и старалась максимально ездить на машине, придумывала себе поездки.
Сейчас муж получил права и сел за руль, а мне делиться жалко) езжу уже довольно неплохо, советую ему что и как надо делать.
Парковка и задний ход поначалу действительно самое пугающее. Но все осваивается со временем, просто нужно делать и делать
Я-ваш шанс• 08 апреля 2018
Расслабтесь, автор. Это только поначалу так будет. Неделька страха - и будете шумахером. Я 15 лет боялась за руль сесть, хоть и права были (сама сдала на права). Даже от мысли, что нужно сесть за руль все внутри переворачивалось. Потом разочек по полю и селу, потом второй по городу и все - страх пропал. наоборот, пока города пустые и трафик слабый - пользуйтесь возможностью. Только рядом чтобы был водитель - так увереннее себя чувствуешь
Живчик-счастливчик• 08 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Сколько часов отьездили с инструктором?
перед экзаменом 40 часов и сейчас уже 2 недели 3 раза в неделю по часу по сложным маршрутам. Для меня кольца сложно и трамваев боюсь). Пока бросать не собираюсь, мне в сентябре ребёнка возить
Оле Лукойе• 08 апреля 2018
Ответ дляЦикавенная
Спасибо! Буду пробовать. Нельз я сдаваться. Мечты должны сбываться!
Украиночка• 08 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Спасибо! Надеюсь, что и у меня это пройдёт. Но сейчас и по знакомому маршруту страшно.
Пройдет 100% и у меня так было уже 10 за рулем вспоминаю первые дни , с улыбкой
0996700747• 08 апреля 2018
А у меня сегодня юбилей 10 лет назад получила права , а как вчера было..время летит
Ну если еще так страшно , с мужем пока водите
Зубная фея• 08 апреля 2018
А я первый раз когда сама ехала, муж сидел рядом,как то город пустой был,я нормально,а он вышел спина,попа ,простите,пот льется)))))
Ну а когда сама в салоне,ой было страху,автор,все пройдет,сколько девочек подтвердили) Все боятся и у всех проходит.
Мне он надо большую освоить, я привыкла к седану,маленький , юркий,но в силу обстоятельств логичнее мужу целый день на седане,а мне в садик, в парк,на большой,блин,сядешь,все затонировано, высоко, страшно.)
Завелась,постояла,плюнула,пересела на свою,а муж бубнит, во вторник уже не отверчусь, так что страхи и стрессы это у всех))))
Любовь 78• 08 апреля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Да все так начинали
Привыкните
не все
автор Ms. Похвала • 08 апреля 2018
Ответ дляЛюбовь 78
не все
Вы с пелёнок автомобилист ?
Аноним_1449• 08 апреля 2018
Ответ дляTatka Kiev
Я тоже вот иду на курсы... Уже трусит
трусит только о мысли о курсах