Кукуша• 08 апреля 2018

Болит тема леса

Разве мы ничего не можем сделать? Просто стоять и смотреть. Где же митинги и протесты?
Зачем его вырезают- надо дерево или земля или то и другое? А если просто выйти и на месте среза ных самим на сажать?..
Леди Г• 08 апреля 2018
Митинги или протесты, у нас в основном политические, к сожалению. Против или за того или иного лица. Я практически не знаю о митингах которые бы поднимали какие-то острые социальные, экологические или материальные проблемы. Если они и есть, то СМИ о них особо не пишут.

Если выйти на место среза и насажать - то сражут насаженные.

автор Кукуша • 08 апреля 2018
Ответ дляЛеди Г

Зачем????????? Чтобы построить миллионный по счету трк или супермаркет? Почему МЫ молчим?
Леди Г• 08 апреля 2018
Ответ дляКукуша
Ну смотря что за участок. Земля возле Киева например дорого стоит, там можно и жилой дом построить, и склады, и много всякого разного.

Почему люди молчат? Те кому не безразлично даже - не верят, что могут как-то изменить ситуацию. Ну постоят они там мешая рубить деревья, заказчики или подождут или наймут ребят в спортивной форме. Ну напишут об этом в газете, в новостях, ну на тв покажут. И что?
Такого рода вопросов можно перечислить сотню. И куда более животрепещущих для простого обывателя - взять те же тарифы.
железный занавес• 08 апреля 2018
это должно быть на уровне государства,штрафы должны быть за деревья,ветки,цветы,водоемы.И такие штрафы,чтоб пол-зарплаты отдавали. ав голове государства у нас быдлота,одни купюры им надо,лексусы и мальдивы.
автор Кукуша • 08 апреля 2018
Ответ дляЛеди Г

То есть выражает и Карпаты и другие леса а нам только вздыхать...
железный занавес• 08 апреля 2018
размножаться только умеют,7 млрд уже,а планету засрали,тараканы.Что сейчас мы видим на улице?Одни пни,гавно,мусор,пакетики летают.Потеплеет - бомжи будут штабелями лежат под кустами.А на митинги никто не пойдет,будут в компах сидеть,или в холодильник заглядывать,потому что потребители,саранча.
Леди Г• 09 апреля 2018
Ответ дляКукуша
Можно переехать в Норвегию и там такого не будет...(

Леди Г• 09 апреля 2018
Ответ дляжелезный занавес
И при этом со всех источников информации льется что надо стимулировать рождаемость
автор Кукуша • 09 апреля 2018
Ответ дляжелезный занавес
ну и что потом предьявить - мы же даем молчанием согласие на то, что твориться... и это куда хуже тарифов
автор Кукуша • 09 апреля 2018
Ответ дляЛеди Г
Можно? Не во всякую страну же пускают.
И какого я должна куда-то уезжать?
железный занавес• 09 апреля 2018
Ответ дляЛеди Г
куда? жить уже негде,а рождаются интенсивно одни цветные и негры.дома вылазят на каждом шагу,будто там квартиры раскупают за неделю и тд.на улице одна алкашня,пенсионры и бомжеватые личности.Приличных нету никого,разве возле универов и в центре.
железный занавес• 09 апреля 2018
Ответ дляКукуша
молчание - не всегда согласие.вот я бешусь,но не могу среди дня выйти с пакетом мусор собирать или дерево садить,так как соседи в окно увидят,подумают,что совсем ку-ку(((((
автор Кукуша • 09 апреля 2018
Ответ дляжелезный занавес
а дворники? У нас убирают