Белая и пушистая• 09 апреля 2018

Красная коляска

Помогите развеять сомнения.
Результат:
вже голосів: 125
86 (68.8%) Универсальный цвет.
20 (16%) Только для девочек.
16 (12.8%) Не заморачиваюсь на счёт цвета.
3 (2.4%) Посмотреть результаты.
палка-копалка• 09 апреля 2018
Красный цвет бывает разных оттенков, модель имеет особенности конструкции... Нужно рассматривать конкретную коляску.
культУра• 09 апреля 2018
вообще унисекс, но больше все ж мальчикам.
обожаю красный.
Интернет Бродилкин• 09 апреля 2018
У моего малого куртка красная, кросы красные, рюкзак для спорта красный....есть красные регланы,футболки, спортивки, плавки, бейсболка. Не знаю как коляска, но если она без рюшей, цветочков, бабочек и т.д., то какая разница. Обожаю мужчин с элементами красного в гардеробе. У малого красный- это любимый цвет и мальчик в красном очень круто смотрится.Просто красный цвет нужно со вкусом сочетать...например он очень уместен с серым, темно-серым, с темно-синим.Если в коляске будут еще и такие цвета, очень даже классно парню такую коляску. Плюс ее видно издалека,если гуляет с папой ,няней,бабушкой, что тоже немало важно. Красная одежда это не только красиво,но и практично сразу найти своего на площадке:) Скоро вам это очень пригодится..
Апочемучка• 09 апреля 2018
Для мальчиков.
Языката Хвеська• 09 апреля 2018
Я мальчика катала в красной с темно-серым
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 апреля 2018
Моя девочка каталась в красной со светло-серым. Не заморачивайтесь на цвете.
ЗдесяЯ• 09 апреля 2018
универсальная.
у меня была такая https://goo.gl/8P62fd https://goo.gl/nWzJRh - я ее нежненько называла ’наш феррари’. и гоняла с ней точно, что на феррари. и дочка ее любила.
аж ностальгия взяла
Живчик-счастливчик• 09 апреля 2018
Я бы для мальчика красную не взяла.
Ло Шарик• 09 апреля 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я бы для мальчика красную не взяла.
Почему?
Голубая устрица• 09 апреля 2018
Нравится-берите любую.
У нас девочка выросла в голубых-и люлька, и прогулка были голубые. А, еще шапочка и курточка были тоже голубые :-) И что? Нам нравятся разные цвета, проблемы цветовосприятия посторонних людей к нам не относятся, девочка от голубого цвета в мальчика не превратилась :-)
sseerrus• 09 апреля 2018
Во-первых, разделение цветов на мальчиков-девочка условно, хотя и распространено. Нравится - берём и носим.
А во-вторых, красную коляску хорошо видно, в том числе на дороге. Это важно, согласитесь.
У нас девочки и коляски - красная и сиреневая.
культУра• 09 апреля 2018
У моих мальчиков были http://detto.com.ua/29205-thickbox/detskaja-univer... и такая http://www.starkids.ru/published/publicdata/ILBENS...

А у дочки желтая
автор Белая и пушистая • 09 апреля 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
А вы не замечали у своих детей повышенную возбудимость из-за красного цвета?
автор Белая и пушистая • 09 апреля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
универсальная.
аж ностальгия взяла
автор Белая и пушистая • 09 апреля 2018
Ответ дляsseerrus
автор Белая и пушистая • 09 апреля 2018
Ответ длякультУра

А у дочки желтая
культУра• 09 апреля 2018
нет, этого точно нет)))
даже не думала о таком.
ЗдесяЯ• 09 апреля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
бред.
ребенок либо по характеру возбужденный, либо спокойный. моя была спокойная. а вот крестница, которая ездила на бежевой нейтральной, была шилопопая. потому что всегда была такая, хоть в коляске, хоть нет.
Люблю порядок• 17 апреля 2018
мы продаем как раз продаем красно-белую