АсобеннАя• 22 сентября 2013

Есть где нибудь список должников Приват банка в открытом доступе?

Мамаша в бигудях• 22 сентября 2013
Ничего, что это банковская тайна?
Рябушка Ку• 22 сентября 2013
Ага щассс...
Аноним Секретарь• 22 сентября 2013
а вам зачем? сколько заплатите?
Веселая моль• 22 сентября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
а вам зачем? сколько заплатите?
Извините, а Вы только по Привату можете узнать такую инф.? спасибо!
Аноним Секретарь• 22 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
я ничего не продаю и узнать ничего не могу. Я знаю где и у кого можно достать такую информацию, но все зависит от вашей конечной цели ее использования.
автор АсобеннАя • 22 сентября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
а вам зачем? сколько заплатите?
Кому?
автор АсобеннАя • 22 сентября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
У меня цель,точнее не уменя, вообщем нужно помочь человеку.
Долго не было на украине ,почти 6 лет ,оказалось не закрытый копеечный долг на который наросло окол 50 000 грн,письмо было по месту прописки год назад су казанной суммой.
Сейчас хочет устроится здесь на работу и,вот и думает не будут ли всю з/п в долг списывать или ещё хуже арестовать))
Апочемучка• 22 сентября 2013
если карта зарплатная Привата, то скорее все будут.
Аноним Секретарь• 22 сентября 2013
Вам помочь не смогут скорее всего списки должников, с банками лучше всего расходитбься полюбовно, тобишь заплатив им все долги иначе нарастет еще больше и если сейчас еще не садят за долги, то в далнейшем будут
Мона Лиза• 22 сентября 2013
Есть сайт от Приватбанка, там информация по кредитам, должникам.Этим сайтом пользуются все банки, страховые,кредитные спилки
Веселая моль• 22 сентября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Мне по ’Укрсиббанку’ нужна информация по кредитам родственника очень!
Веселая моль• 22 сентября 2013
Ответ дляМона Лиза
А как этот сайт найти?
Апочемучка• 22 сентября 2013
Ответ дляМона Лиза
Это не сайт Приватбанка. Это называется Украинское Бюро Кредитных Историй. Там действителньо база всех банков , они передают друг другу. Если в одном банке проблемы, то в другом нормальном тоже не дадут.
Апочемучка• 22 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
А как этот сайт найти?
На сайте Привата есть ссылка. Можно купить свою кредитную историю, около 25 грн стоит.
Аноним Секретарь• 22 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
девочки, я знаю человека который работал в коллекторской конторе, у него есть база должников разных, с его слов он продал бы базу всю вместе и очень дорого. Единичные случаи и кредитные истории не нитересны. Выясняйте сами.
Мона Лиза• 22 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
Простите я не сильна в компьютерных терминах.Да, да именно бюро кредитных историй, сама узнала только в пятницу.
Мона Лиза• 22 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
Но Бюро Кредитных Историй принадлежит именно Приватбанку.
автор АсобеннАя • 22 сентября 2013
Ответ дляМона Лиза
А вы пользовались этим сайтом ,это он http://ubki.ua/ru/chto_takoe_kreditnaya_istoriya.h... ? И что платить нужно?
Мона Лиза• 22 сентября 2013
Ответ дляАсобеннАя
Я пользовалась, сказала в свой телефон ( Андроид) программу от Бюро Кредитных Историй, ввела номер телефона за которым был был закреплен кредит в 2004 году, затем дату рождения и вошла в программу.И правда, там есть информация о кредите когда был взят, просрочка, долг и когда был закрыт кредит- все совпало.И не только по Привабанку, там многие Аваль, Укргазбанк и т.д. Ничего не платила
Мона Лиза• 22 сентября 2013
Ответ дляАсобеннАя
Опечатка- скачала в свой телефон, а не сказала(