Жабры жабы• 10 апреля 2018
Уходовая косметика для комбинированной кожи: какая на сезон весна -лето?
Посоветуйте для начала матирующий тоник для лица, пожалуйста)
Ну и пудру, попутно))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 апреля 2018
Я в теплый период пользуюсь кремом с алое и пудрой Мери кей рассыпчатой. Уже много лет такой уход на лето утром:) У меня очень жирная кожа, лучшего спасения не нашла.
очки_ннадо• 10 апреля 2018
Я на весну - лето обожаю Азелак. Там азелаиновая кислота и летом ее можно. И поры чистит и пигментацию уменьшает. обожаю гель.
Жабры жабы
• 10 апреля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Спасибо! Про пудру Мэри Кей слышу не первый раз хороший отзыв! Надо обратить внимание.
Жабры жабы
• 10 апреля 2018
Ответ дляочки_ннадо
А ссылочки нет, не слышала
Дама с собачкой• 10 апреля 2018
Ответ дляЖабры жабы
Конечно не первый раз, продавцам же надо себе рекламу делать, Мэри Кэй уже давно никто не берёт толком)
очки_ннадо• 10 апреля 2018
Ответ дляЖабры жабы
А ссылочки нет, не слышала
Sesderma Azelac погуглите, кругом есть, там целая линия, мне нравится гель, он еще мне и сосуды укрепляет и купероз бледнеет. Люблю его!)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 апреля 2018
Ответ дляДама с собачкой
я не продавец этой косметики. но увы моей жирной коже только она и подошла