Море Счастья• 22 сентября 2013
Что это за паук бегал во дворе?
может кто разбирается? кончика 1 лапы до кончика другой - примерно 4-5 см.

Смячиком• 22 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
черна вдова((( отруйний.вкусила так мого соседа..помер(((
треба негайно виловлювати((((
тю, та вы сдурели какая вдова,они маленькие и абсолютно черные с красным крестом
Море Счастья
• 22 сентября 2013
Ответ дляDeliria
У автора поста - обычный тарантул, в сообщении чуть ниже желтый полосатый - агриопа. Безобидные и распространенные пауки) Не пугайтесь))
Тарантулов бывает много разных, некоторых мы просто не замечаем у себя во дворах...
спасибо за инфу...а откуда знаете, что он безобидный?
Баба-царьлебедь• 23 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
треба негайно виловлювати((((
ЕТО НЕ ОНА!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляDeliria
Ну не знаю, для взрослого человека он может и безобидный, но не хотелось,чтобы он укусил ребенка.
Мастер Класс• 25 сентября 2013
девочки, это самец Geolycosa Vultuosa ’младший брат’ южнорусского тарантула.
Укус вызывает отек,иногда паралич укушенного места.