железный занавес• 10 апреля 2018
kellaifeng или том.м босоножки мальчику 2+лет
том м носил в прошлом году, ожидала худшего, относились хорошо, и вид после носки не потеряли, и не припомню, чтоб терли. Единственное, они тяжелые по весу. Сейчас рассматриваю их или kellaifeng( не знакома с ними)
Что скажете?
Результат:
вже голосів:
6 (46.15%)
kellaifeng
4 (30.77%)
том м
3 (23.08%)
вариант из такого же бюджета( до 250грн)
Чукча Мукча• 10 апреля 2018
были туфли этой марки - норм относились, кроссовки кожаные - жесть, потрескались почти сразу. Я за том.м
Чебуратор• 10 апреля 2018
Даже не знаю...жаль ребенка в дермонтине. Парит, как бы вам они не нравились по цене. Ортопррфилактики там нет. Ну или есть на взгляд китайцев. Я бы искала хорошие, но прошлых коллекций, чтоб дешевле....за 10$ обувь не может быть хорошей. Не обижайтесь.
железный занавес
• 10 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
босоножки вообще отлично относились, но он тогда только пошел грубо говоря
железный занавес
• 10 апреля 2018
Ответ дляЧебуратор
Вы правы, но увы, обстоятельства...(
АБВГДэшница• 10 апреля 2018
Ответ дляЧебуратор
бред, поетоу никто не обижается. много кожанных моделей как минимум, себя жалейте.
железный занавес
• 10 апреля 2018
Ответ дляДобротная
Посмотрите лучше clibie только кожаные, они не дорогие
спасибо, гляну
Братья Капли• 10 апреля 2018
Ответ дляДобротная
Присоединясь, сын далеко не аккуратист, но кожаные модели относились на ура.
Очень-очень• 10 апреля 2018
Возьмите Columbia или Timbarland,на Амазоне на маленькие размеры часто скидки бывают...лучше чуть добавить и купить нормальную обувь...поносит ребенок и продадите потом их,они неубиваемые
Чебуратор• 10 апреля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Скиньте хоть одну кожанную модель не дороже 10$.