Полиэтиленовый привет• 10 апреля 2018
Девочки, как вы ходите в балетках?
Это же не обувь и на вид и неудобная.
Для меня самая неудобная - это балетки.
Пушап Ми• 10 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
И секса в них нет.
И как босиком.
Будьте секси, девочки, лучше уж кабл 10 см)))
Всем добра!
И как босиком.
Всем добра!
это не Вы сегодня в стрипах по салону трамвая пробирались ?
Голубец• 10 апреля 2018
люблю балетки нежно, только мне их практически не возможно подобрать из-за размера ноги((( А чем они асексуальнее оксфордов, лоферов и кросов - вобще не понятно
Носки на подтяжках• 10 апреля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Кроссовки.
В кроссовках только бегать можно. В город же не выйдешь. Это спортивная обувь. Я за балетки.
Носки на подтяжках• 10 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот именно , если тем более с сосудами проблемы, то балетки ни в коем случае нельзя, это ж не обувь. Кросы, да, соглашусь.
Шутки у Вас неуместные. Кроссы на кросс.
Носки на подтяжках• 10 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вообще, имелось в виду, что балетки АСЕКСУАЛЬНЫ)))) Ферштейн?
Не упадите в обморок, но у меня секс регулярный в балетках. Ферштейн? А Вас видимо и на каблах не берут.
Носки на подтяжках• 10 апреля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
автор сказал
А еще она сказала что кроссы сексуальны. Смеюсь в голос!

Точный_сантиметр• 10 апреля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Почему в кроссовках не выйдешь в город?
половина людей на улицах в кроссовках.
Поросенка• 10 апреля 2018
Ответ дляЧучело сосны
И мне так.
Ни одной пары ещё не купила.
я до 40 лет не покупала ни одной пары, но потом.. Оказалось что боли в позвоночнике усиливаются при ношении обуви на каблуке - и я о них(каблуках) забыла