Чу Ча• 10 апреля 2018
Мицеллярная вода, какая?
Девочки, посоветуйте.
У меня была немецкая, покупала в Германии, недорогая, но хорошая, раздражения нет, смывает косметику прекрасно. Закончилась ((
Купила белорусскую ..от нее все лицо красное и ничего не смывает.
Меня интересует массмаркет, из недорогих.
Заранее благодарна!
Весотехник• 10 апреля 2018
беру Mixa Anti dryness для чувствительной кожи-смывает отлично,убирает покраснения и шелушения,я очень довольна
Разумная Губка• 10 апреля 2018
Ответ дляdarinka85
Чем он ужасный, может просто лично вам не подошёл? Я пользуюсь, все ок, нравится
Может только мне, но это наверное единственная мицелярка от которой у меня щиплет глаза. Если помаду стираю , то от нее горький вкус на губах остается и кожа раздражена, вообщем мне совсем не понравилась.
Почемучечка• 10 апреля 2018
Вот а мне Черный Жемчуг очень подошла. До этого была Нивея, очень щипала глаза. Так что всё индивидуально.
Госпожа Белладонна• 10 апреля 2018
После мицелярной (перепробывала гаранье, нивея, лореаль, биодерма) перешла на гидрофильное корейское масло. Это же просто песня. Меньший расход и кожа не пересушена, без аллергии. После гидрофильного капелька пенки и лицо очищено до скрипа, но не сухое. И на полгода можно забыть о покупке смывашек.
Разумная Губка• 10 апреля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это точно, гидрофильное масло бесспорно лучше всех мицелярок.
Юпитерная• 10 апреля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
А какое, напишите, пожалуйста. Или ссылку бросьте.
Госпожа Белладонна• 10 апреля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
У меня для нормальной/комби кожи
Гидрофильное масло Kanebo Kracie Naive Deep Cleansing Oil (Olive)
Только оно некорейское, а японское.
Юпитерная• 10 апреля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня для нормальной/комби кожи
Только оно некорейское, а японское.
Благодарю!
Госпожа Белладонна• 10 апреля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Благодарю!
Пробовала болгарские масла разные. Совсем не то. Ощущение пленки на лице было. Японское конечно качественней и умываться одно удовольствие.
Чу Ча
• 10 апреля 2018
Ответ дляПринцепесочка
Гарнье прекрасно все смывает, купите для чувствительной кожи.
спасибо!
Томатико• 10 апреля 2018
У меня Vichy Purete Thermale Solution Micellaire Demaquillante 3in1. Пользуюсь не меньше 5 лет и желания поменять её на что-то другое не возникает, устраивает полностью. До этой пробовала Биодерму ( сесибио, та, что розовая) и ещё какую-то польскую марку, которую в итоге выбросила, очень щипала глаза.