А вот недавно• 10 апреля 2018
как сделать, чтобы меньше доходов посчитали в субсидии, если человек
один родственник живет сам, лечил туберкульоз
счас на работу не ходит по причине плохого самочувствия
живет за счет каких-то продуктов Красного креста, точно не знаю
что писать в графе доходы ?
можно ли сделать , чтобы ему не считали два минум, а меньше ?
что писать в графе доходы ?
А вот недавно
• 10 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так какой у него доход? Кто прописан в квартире?
счас он официально не работает уже год. Доходов нет. Прописан один
А вот недавно
• 10 апреля 2018
Ответ для60 метров сметаны
А инвалидности нет?
насколько я знаю, нет
ПотеряласЯ Я...• 10 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
Попробуйте подать декларацию с нулевым доходом
’Третья — размер двух минимальных прожиточных минимума. Такой доход учитывается при начислении компенсации на оплату ЖКУ лицам, которые не состоят на учете в центре занятости и декларируют отсутствие доходов. Средний размер дохода для безработных при начислении государственной помощи составляет 3248 грн.’
А вот недавно
• 10 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
спасибо, а про болезнь писать ?
ПотеряласЯ Я...• 10 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
спасибо, а про болезнь писать ?
Напишите, когда будете отправлять декларацию в собес... Но, действительно, узнайте, может можно инвалидность оформить...
Декларацию нужно отнести в налоговую
А вот недавно
• 10 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Декларацию нужно отнести в налоговую
спасибо за информацию, а что, после туберкулеза дают инвалидность ? Вообще он довольно плохо выглядит, желтый весь
Фрося_Бурлакова• 10 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
спасибо, а про болезнь писать ?
Пусть назначают субсидию через комиссию. Это вполне реально. Пусть ищет в собес, там расскажут как это делается.
ПотеряласЯ Я...• 10 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
Этого я не знаю. Нужно уточнять в поликлинике
А вот недавно
• 10 апреля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
комисию стремаюсь. Придут - а он там лежит пьяный и лыка не вяжет (((
Царевна Лягушка• 11 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
комиссия - не выезд на дом, а рассмотрение заявления и прилагаемых к нему документов, подтверждающих состояние больного + можно приложить какую-нибудь писульку о том, что человек бедствует, не работает в виду тяжелой болезни и живёт за счёт помощи Красного Креста.
по решению комиссии в доход могут брать в расчет не 2, а 1 прожиточный минимум.