Кто мог сравнить эти коляски посоветуйте! Все 3 подходят по моим желаниям.Capella S-803 ; Baciuzzi B8.4W ;Quatro Monza.
Результат:
вже голосів:
11 (64.71%)
Capella S-803
3 (17.65%)
Quatro Monza
3 (17.65%)
Baciuzzi B8.4W
Маргаритан• 10 апреля 2018
Капелла была , ручка сломалась она там хиленькая сама по себе потом заказывала новую
FireKitten• 10 апреля 2018
капелла была с полугода до 2 лет почти, мне эта колясочка всем нравилась =)
Недавно темка была, кто то писал что Капеллы сейчас не продают
intercons2008• 10 апреля 2018
Я как раз ищу Капеллу, но нигде не могу найти! Эта коляска - супер! 6 лет назад у дочки она была. Вездеход!!! Там, где другие буксовали, наша Капелла просто летала! А сейчас их почему-то нет - не импортируют что-ли... Из минусов - вес! 16 кг! Но в остальном - блеск!
FireKitten• 10 апреля 2018
Ответ дляintercons2008
у моей был 10500 или 11кг
Помню читала что вес еще то ли от года выпуска зависит, то ли от сборки .. Давно это было.. сыну тоже уже 6 лет =)
из 6-ти колясок (3 детей на каждую люлька+прогулка) Бакузи была самая нежно любимая. Шикарный маневренный вездеход, с длинной спинкой и козырьком накрывающим до самого бампера. стальные вилки на колесах позволяли кататься по конкретному бездорожью без риска сломать коляску..
Капеллу с 803 взяла сыну в 10 мес. Откатались до 2-х лет и оставила для дочки, (скоро пересядет)
Коляска классная, очень удобная и проходимая. Брали ее на море, по песку ехала. Зимой теплая за счёт глубокого капюшона и флисового конверта, летом не жаркая, так как хорошо проветривается.
В общем я осталась довольна))
FireKitten• 10 апреля 2018
Ответ дляMeryl.
Да нет там такого веса
она лёгкая. До 9-ти кг.
До 9кг эт вряд ли.. разве что ее взвешивали без доп.чехлов и еще без чего то.. я перед продажей ее взвешивала 10кг точно было