Каменная Фрося• 10 апреля 2018
Где в Киеве сделать пластику уздечки верхний губы ребёнку?
Мамочки, подскажите где делали? Может в Охмадете делают? Позвонила в частную так озвучили 2300.
Сама не знаю• 10 апреля 2018
Мы только недавно сделали. Делали в КМДДЦ на Урловской, врач Билан (имя забыла), на сайте можно посмотреть. 600 грн, все отлично прошло и зажило. Но мы и наблюдаемая по месту жительства в поликлинике тут же. Но думаю, возьмут и вас.
Каменная Фрося
• 10 апреля 2018
Ответ дляСама не знаю
Это городская поликлиника?
Каменная Фрося
• 10 апреля 2018
Ответ дляСама не знаю
Подскажите, какие анализы сдавали еще?
Сама не знаю• 10 апреля 2018
Ответ дляЛеди Г
Это городская поликлиника?
Да, муниципальный детскиц городской диагностический центр. Вот сайт
Сама не знаю• 10 апреля 2018
Ответ дляЛеди Г
Подскажите, какие анализы сдавали еще?
Ничего не сдавали. Ортодонт направила и все. Операция сама прошла минут за 10, главное чтобы ребенок лежал и не боялся.
Каменная Фрося
• 10 апреля 2018
Ответ дляСама не знаю
Спасибо!
Каменная Фрося
• 10 апреля 2018
Ответ дляСама не знаю
А сколько лет вашему ребёнку?
Сама не знаю• 10 апреля 2018
Ответ дляЛеди Г
А сколько лет вашему ребёнку?
Ровно 8. Я ему заранее все рассказала, как и что будут ему делать. Смотрела инфо в инете)) боли никакой не было, даже укол делали безболезненно - анастетиком помазали сначала. Потом дня 3-4 именно было больно именно откусывать еду, а так ел, жевал как обычно. Главное кормить таким, что не надо откусывать) Я очень довольна результатом. Не бойтесь и не болейте!))
Людмила 1701• 10 апреля 2018
Моя знакомая делала пластику носа в клинике Обериг, там есть хороший доктор пластический хирург. Слоссер Дмитрий Владимирович, так вот он помогает людям с врожденными дефектами. Еще он участвовала в программах Поверніть мені красу, Я соромлюсь свого тіла. Так что можете как то узнать и попасть к нему на консультацию.
Каменная Фрося
• 10 апреля 2018
Ответ дляСама не знаю
Спасибо!