Железный коготь• 10 апреля 2018
Поделитесь вкусным ужином на пп.
Меня прет))• 10 апреля 2018
Запеченная рыба в фольге , салат зелёный лук, капуста . перед сном 100 гр творога ещё съем .
Диверсификация• 10 апреля 2018
Ваши любимые овощи в рукаве, мясо, я баклажаны, кабачки, перец, морковь, помидоры, лук, морковь ,режу крупными кубиками, с прованскими травами. Мясо так же запекать, или рыбу горбушу.
Часто варю тыквеный суп, с куриной грудкой, с сухариками
Стейк запечь, со свежим салатом, из молодой капусты, и огурцов, или помидоры с болгарским перцем. Всегда много зелени.
Чай зеленый, с черносливом в прикуску))) или крекерами
Да вагон всего
В гости звали?• 10 апреля 2018
Ответ дляДон Пэдро
Зразы картофельные . Начинка мясо и грибы.
Паска с молоком.
ничесе ПП
это у вас просто обычная еда)))))))))))
Единорог_помог• 10 апреля 2018
Запекла курицу в духовке и сделала салат из пекинской капусты ,огурца, зелени. И мы не на ПП! Просто так всегда питаемся. Подойдёт вам?
Дон Пэдро• 10 апреля 2018
Ответ дляВ гости звали?
ничесе ПП
это у вас просто обычная еда)))))))))))
Блин.. а я и думаю, че я не худею :)
Диверсификация• 10 апреля 2018
Сладкое, ем сейчас груши, клубнику, мандарины.
Хочу шоколад, ем шоколад, не терзаю себя)))
МинерАлочка• 10 апреля 2018
Мои фото. Сейчас правда напишут, что помидоры сейчас это фу )) и смотрите как Вам рис можно или нет. С овощами ) мясо всегда в духовке запекаю.
Научительница• 10 апреля 2018
Гармошка из куриной грудки с моцареллой и помидоркой, салат из редьки.
Бриджит_Фрикандо• 10 апреля 2018
Ответ дляДон Пэдро
Паска с молоком.