Фрикаделька• 10 апреля 2018

детские сандали нью беленс, берегиня или тимберленд?

Добрый вечер. Смотрю на сандалии девочке 8 лет этих фирм. цена примерно одинаковая. берегиня только нубук. какую фирму лучше взять?
Госпожа Белладонна• 10 апреля 2018
фото давайте

автор Фрикаделька • 10 апреля 2018
модельки открытые пятка и носок. на 2 х липучках.
Шкура Шуры• 10 апреля 2018
Дочь пару лет назад носила Берегиню -кожа. Купила на распродаже в маг., убила за 2 мес...
]Mrs.Сексуальность[• 10 апреля 2018
Кроссовки Нью беленс самые удобные для меня, тимберы есть ботинки, ношу их «для стиля», не очень комфортно.
Думаю, что Берегиня и рядом не стояла с эти и двумя. Но не пробовала
Кукусик• 10 апреля 2018
У нас Коламбия у обоих детей уже не один год, очень нравятся.
автор Фрикаделька • 10 апреля 2018
такие
Дама-мадама• 10 апреля 2018
Чомусь сподобались,, берегиня‘‘. Ті інші , якісь пляжні.
Кому там слова не давали• 10 апреля 2018
1 і 3 - більше пляжі варіанти, 2 - взагалі фігня, шукайте ще, спортивного стилю в мене дочка носить mountain peak, дуже зручні, а нарядніші - кларкс, це взагалі моя улюблена марка
СкиниУскачи!• 10 апреля 2018
Ответ дляФрикаделька
такие
1 и 3 будет ножку парить , там стелька резина голая. Как ни странно я б из этих взяла Берегиню

ИМХОля• 10 апреля 2018
Тимберленд
Bubley• 10 апреля 2018
У дочки такие как у вас на фото тимберленды. Уже прошлое лето носили и в этом будем носить. Хорошие. Подошва не стирается. Стелька внутри мягусенькая, ножки не устают. Я довольна босоножками.
ЛюбимаЯНЬ• 10 апреля 2018
+1 к тимберлендам. Очень удобные, мягкие, стирать легко.
автор Фрикаделька • 10 апреля 2018
Спасибо за советы.