Кумушка• 10 апреля 2018

Словечки : "сучка" , "шлюшка" итд ... в сексе . Возбуждают вас?

Для остроты вы используете "крепкие" словечки во время секса? И как, чтобы потом окончательно не разругаться !))
Патриотка• 10 апреля 2018
Нет.
Ведь я не сучка и не шлюшка.
ПолБатона• 10 апреля 2018
Вы мужчина?
Или вы мужа шлюшкой кличите?
Накрыло-не отпускает• 10 апреля 2018
Нет.
Жирафовое варьенье• 10 апреля 2018
Ох и бред. Нет конечно
Секретница• 10 апреля 2018
Нет
Оч@ров@Шк@• 10 апреля 2018
бред полнейший ,это надо совсем себя не уважать ,чтоб слушать такие словечки
Булку Дай• 10 апреля 2018
Да. Муж по отношению ко мне использует .Сама прошу наказать его шлюху,при этом что б он больно дал по заднице :)
Железная тетя• 10 апреля 2018
Ваша тема про девственников зашла не в то русло и вы решили при помощи второй темы дотеребонькать????)))))
Булку Дай• 10 апреля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну почему же.В браке счасливы 15 лет.Трое детей.Себя очень люблю,муж просто боготворит.Но в постели я обожаю грубость ,материться и что бы меня мучали:)
Не фонарь• 10 апреля 2018
Меня возбуждает кобылка, хрюшечка, пончик
автор Кумушка • 10 апреля 2018
Ответ дляБулку Дай
А как потом на попу не больно садится?)
Лунтик-паунтик• 10 апреля 2018
Если моего 2-метрового под 100 кг назвать шлюшкой, он не поймет. Меня так ’завести’ он не рискнет. Так что это для клубничных фильмов:)
Ромашкинная• 10 апреля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
++++++
Тоскующая• 10 апреля 2018
Капец! Нет конечно, а вдруг дети услышат, мы не материмся при них
Ромашкинная• 10 апреля 2018
Если по теме, я сама люблю крепкое загнуть . но не позволяю себя так называть .
автор Кумушка • 10 апреля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Удалено администрацией...
автор Кумушка • 10 апреля 2018
Кто в лес кто по дрова! ) Я думала вы поймёте что по отношению к вам ! Как вы представляете мужу говорить:
Эй шлюшка, Сучка моя! Хахвхаха!
Дайте подуться• 10 апреля 2018
Передоз порнухи?
Бубль Гум)• 10 апреля 2018
Может и возбуждали бы, но муж такого не понимает и не применяет, а я не предлагаю. Меня и так устраивает все.
Лунтик-паунтик• 10 апреля 2018
Ответ дляКумушка
Эй шлюшка, Сучка моя! Хахвхаха!
Вообще равноправие нынче в почете. Или оба шлюшки-сучки, или никто.
автор Кумушка • 10 апреля 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Слово ’Феминизм’ даже мужского пола . Так что не выйдет по-другому!
жижифреймут• 10 апреля 2018
Я люблю иногда грубость, но именно эти шаблонные слова меня не возбуждают
Радикальная• 10 апреля 2018
Меня возбуждает ’сучка’
Лунтик-паунтик• 10 апреля 2018
Ответ дляКумушка
Феминизм не подходит к контексту.
Ширли-Мырли• 10 апреля 2018
Ответ дляБулку Дай
Аналогично
Забыла что?• 10 апреля 2018
Да, муж в постели называет и сучкой, и своей шлюхой. Мне нравится, люблю грубости, наказания и насилие.
И мужчинам это ой как нравится. Кто уверен, что ’мой не такой’ - читайте ’о чем молчат мужчины’
автор Кумушка • 11 апреля 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Феминизм не подходит к контексту.
А кто больше всех выступает за равноправие?
Феминистки!
Сумка с непогодой• 13 апреля 2018
я люблю такое возбуждает) муж знает. ещё прошу придушить немного, но он боится