Дежурный по кухне• 10 апреля 2018

Сахарная паста для шугаринга. Какую используете?

Вопрос по поводу профессиональной косметики. Девочки мастера по шугарингу, чем пользуетесь? Аргументируйте почему, чем именно эта паста нравится. Если хотите предостеречь по поводу каких-то марок, то пожалуйста, буду рада услышать Ваши доводы. Ваши ТОП-5 лучших паст для шугаринга.
Сиреневая цапля• 10 апреля 2018
могу сказать какая не понравилась - это еленис

автор Дежурный по кухне • 10 апреля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Чем не понравилась, они ее так расхваливают?
Женщинас• 10 апреля 2018
Я вот такой.Сама покупаю за границей.Очень легкая в работе
Сиреневая цапля• 10 апреля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
тяжелая какая то в работе
Ответ дляЖенщинас
Где покупаете, кто производитель, цена? Сколько у них плотностей?
Ответ дляСиреневая цапля
тяжелая какая то в работе
А поподробнее, пожалуйста... Плохо снимать, залипы или другое?
Женщинас• 10 апреля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
А...забыла написать))) Венгрия.И производитель Венгрия. Софт универсальная ,подходит для мануалки и дла бандажной техники.А КЛАССИК твердая ,только в теплых помещениях работать

Ответ дляЖенщинас
Сколько стоит такая баночка?
Женщинас• 10 апреля 2018
Ну это в личку...Тут посчитают за рекламу,потому как у меня есть объявление на нее)))
Синди Кроуфорд• 10 апреля 2018
а я сама варю)
Ответ дляСинди Кроуфорд
а я сама варю)
Для себя или для работы?
Ответ дляЖенщинас
Ок, пока промониторю цену сама.
Вы работаете мастером по шугарингу?
PRVita• 17 апреля 2018
Послухаю, теж собі шукаю пасту