Вся такая растыкая• 10 апреля 2018
Бюджетные кислоты для лица.
Кто нибудь знает, есть ли бюджетные средства с фруктовыми или aha кислотами для лица?
Холодная каша• 10 апреля 2018
Ответ дляПенять на зеркало
кефир, клубника, лимон, смородина...
От клубники меня жутко сыпало
Вся такая растыкая
• 10 апреля 2018
Ответ дляМарс атакует
Прикольно, не слышала даже о таком средстве. Спасибо.
Подскажите плиз• 10 апреля 2018
Проф.пилинг на распив будет бюджетней и эффективней любого массмаркета.
А если осветлить, то ампулы с вит.С
Марс атакует• 10 апреля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Пользуюсь неделю,кожа нежная становится.Цена флакона около 90грн.(на месяц хватит).
Вся такая растыкая
• 10 апреля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
А если осветлить, то ампулы с вит.С
На кидстафе продают?
Секс-Бомба• 10 апреля 2018
Ответ дляМарс атакует
точно 90 грн? я смотрю,цена около 800 грн за флакон
ПушАпница• 10 апреля 2018
Ответ дляМарс атакует
для сухой кожи не подойдет?
МУСЯкомарова• 10 апреля 2018
Возьмите пробники/миниатюры или на распив хороших брендов. Мне нравится маска зеленая и пилинг у Kiehls. И очень классные кислоты на айхербе продают.
Пасти Ла• 10 апреля 2018
Ответ дляМарс атакует
Вы ампулу одну покупаете?
Вся такая растыкая
• 10 апреля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Действительно по 900 грн
Скорая помощь• 10 апреля 2018
Тиогамма, Хилак форте. Я кислоты покупаю на Айхерб, для меня бюджетно
Нарисовалось• 10 апреля 2018
Кислотная маска Кора, белорусская Витэкс отбеливающая маска, там молочная кислота, и у белорусов вроде что-то было еще кислотное. Только время сейчас не очень для кислот, обязательно санскрины нужно использовать.