Пффф 100%• 10 апреля 2018
Мои "беговые" хвасты. Годится? Фото
Вот прикупила обнову. Такой стиль не носила. В арсенале кроссовки беговые и все. Толком и балеток не было. Я из тех, кого здешние барышни колхозом провинциальным зовут))) Мой стиль -деловой. Ростом не вышла, есть лишний вес (хотя и когда не было, каблуки тянула). Ноги стали сдавать, наверное, косточка растет. Устаю на каблуке. Перешла на вот такое. Да уж....конечно, блаженство. Идешь как по облакам бежишь))) К советчицам 2 вопроса. 1)Как обнова? 2) Как теперь это вписать в образ ближе к деловому (не обязательно конкретно эту обувь....имею ввиду удобную и без каблуков). Всем спасибо за советы. И за критику))) Куда ж без нее)
МойНеТакой• 11 апреля 2018
Слишком наляпистые. Не в моём вкусе. Но главное, чтобы вам нравилось.
Вторые носите с белыми брюками или юбкой из натуральных тканей грубого плетения по типу льна. Красные я бы обыграла горчичными оттенками.
Миссис Буркул• 11 апреля 2018
Автор, хотите удобные и ’деловые’, смотрите в сторону лоферов. Их на разную полноту ноги можно подобрать, визуально очень оккуратную делают любую стопу.
Купила такие, даже не подозревала, что окажутся настолько универсалтными - под юбку, платье, костюм, косуху)) брюки зауженные и прямые, з защипами и укороченные, под джинсы и даже бойфренды смотрятся отлично)
Вот прям очень рекомендую.
Партизанка• 11 апреля 2018
Ответ дляДама-мадама
Такого плана есть красивее.
Ваши не нравятся, они тем кому за 50.
Для помоложе есть красивее
Ваши не нравятся, они тем кому за 50.
Для помоложе есть красивее
мне за 40- в жизни такое не одену))) не надо обобщать!
мадам Везувий• 11 апреля 2018
Автор скажу просто- это ужасно и все. Безвкусно, дешево и провинциально. В деловой стиль не влепишь.
мадам Везувий• 11 апреля 2018
Сейчас и такие впишутся великолепно под СОВРЕМЕННЫЙ офисный лук . Если выше предложенные лоферы и криперсы не нра. Я белые белансы сочетаю с большим количеством одежды
Дама-мадама• 11 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
А я своими похвастаюсь
вот такие ношу, рост у меня 176см
Магиня• 11 апреля 2018
Я стала ленивая, каблуки перестала носить, хожу в балетках, кедах, лоферах.
Разачаровусь_очень_быстро• 11 апреля 2018
Красные - классные, именно такого плана стелька как внутри. есть бренд Soft style, у них комфортная обувь. Автор, я еще посоветую хорошие ортопедические стельки. И это - а Вы причину отека стоп выяснили?
Злюка-закусюка• 11 апреля 2018
выглядят они плохо, без обид. Сама не ношу каблук и ношу деловую одежду. Под нее лоферы, броги и туфли на каблуке до 6 см. Самые удобные туфли на каблуке у holg и camper. Но есть и украинского производства достаточно удобные и симпатичные. Для жизни вне работы у меня кроссовки и кеды.
ЗавЛабСнаб• 11 апреля 2018
Ответ дляПффф 100%
Я искала. Нужной подошвы не нашла. Мне нужно, чтоб на пятке хоть малейшее возвышение было. А все, что встречалось абсолютно на ровной подошве. Мне не удобно. Лучше уж на каблуке
Ищите танкетку или платформу (в разумных пределах).есть много такого и под деловой стиль можно было бы подобрать вполне
Кондуктор троллейбуса• 11 апреля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Вот прям очень рекомендую.
ооо, а у меня такие,такой же фирмы,как у Вас на первом снимке.
Никогда бы не подумала, что такая на вид массивная модель может быть такой удобной
Кондуктор троллейбуса• 11 апреля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Думала ща кроссы беговые будут, начала слюну глотать...
тоже так подумала и метнулась пулей в тему)))
Ну ниче се• 11 апреля 2018
Ответ дляДама-мадама
Такого плана есть красивее.
Ваши не нравятся, они тем кому за 50.
Для помоложе есть красивее
Ваши не нравятся, они тем кому за 50.
Для помоложе есть красивее
+++ на вид как из магазина типа ’Обувной бум’, где всё по 100, 150 грн
Налетчица Муся• 11 апреля 2018
Ответ дляПффф 100%
Спешиал фо ю
Незнаю как можно из кожи пошить такое варварство. Расцветка как тапки клоуна
Ксерокопия ночи• 11 апреля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
моей маме 66 лет она в таком ходит
моей 62 не оденет..
миссАрфография• 11 апреля 2018
красные - тихий ужас.... автор,умоляю, верните их туда,где взяли...и вторые заодно..
ДваДваВосемь• 11 апреля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ага, систа.
беговой хваст здорового человека.
Волшебная палочка• 11 апреля 2018
А мне нравятся! Особенно красные ) С брючками 7/8, юбкой-карандаш будут неплохо смотреться. Если сейчас шифоновые платья с кроссовками носят!!!!
А выше накидали - оооо....
Сплошные лоферы и туфли на толстой подошве. И что? Такие через одну сейчас. Где ваша оригинальность, критики доморощенные????
Зато светлые кроссовочки - аяяй, какой шарман!
Автор, выгуливайте обувку смело! Просто посидите в интернете покопайтесь, с чем можно носить такую обувь, присмотрите подходящие для себя образы - и будьте самой обаятельной и привлекательной!!!!!!!!!!!!!!!!
А выше накидали - оооо....
Сплошные лоферы и туфли на толстой подошве. И что? Такие через одну сейчас. Где ваша оригинальность, критики доморощенные???? Зато светлые кроссовочки - аяяй, какой шарман!
Кондуктор троллейбуса• 11 апреля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
ага, систа.
беговой хваст здорового человека.