Чебуратор• 11 апреля 2018
Налог на землю - не платила
По наследству досталась часть дома с землёй. Раньше у собственника были льготы, он не платил налог за землю. Наследству 2 года, налоги я не платила тактиках неиполучала квитанции потому что там не живу. Куда мне нужно обращаться что бы начать платить этот налог?
Кривая спроса• 11 апреля 2018
Всегда беру квитанцию в сельсовете, самостоятельно. Если буду ждать, чтоб прислали, то могу и на пеню и штраф в влететь. Платить то мне