Белочкой зови• 22 сентября 2013

Улаление бородавки на руке

Девчата, подскажите из личного опыта действующий способ удаления бородавки на пальце руки. Спасибо
АсобеннАя• 22 сентября 2013
купите в аптеке чистотел, спрашивайте в аптеке от бородавок. только обязательно мажьте кожу вокруг кремом.

Выкупаная• 22 сентября 2013
а ребенку чем можно удалить,кто сталкивался с таким?
Mintolka• 22 сентября 2013
Тоже такая проблема,только на локте. Сказали, что ни в коем случае нельзя, т.к. мы не знаем какие у бородавки корни, только в специализированных центрах возможно вырезание,выжигание или прижигание.
автор Белочкой зови • 22 сентября 2013
Ответ дляMintolka
та отож) а никто не знает народных испытанных методов?
ГЛЮкоза• 22 сентября 2013
мазать мочой или кровью от месячных.
Садоводница• 22 сентября 2013
у меня прошла-от топикрема для рук
Mintolka• 22 сентября 2013
У моего сына была на мизинчике, примерно за год рассосалась, но он именно в этот период перестал болеть, вылечили аллергию, как нам потом врач сказала, что бородавки, это своеобразный крик организма о том, что есть где-то проблемы.
Тюрюнь_Тюнь• 22 сентября 2013
Мы прижигали жидким азотом в Литусе (Киев).
Мультик2012• 22 сентября 2013
помазать чем-то съедобным для кошки (сметана, влажный корм, консерва)- пусть слижет и со временем Вы забудете , что такое бородавка

Хомяк с пастой• 22 сентября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Майор Медуза• 23 сентября 2013
у моего мужа бородавка на пальце руки -целый год мазал чистотелом (покупал в аптеки всякие мазилки )и собачкаи котик лизал -полный ноль.так еще и разрослася сильно .А прижигать теперь идти азотом опасно ,нужно сначала сдать гистолгию ,а потом и прижигать .Я по телевизору видела передачу :женщина прижгла бородавку азотом а у нее оказалась это меланома .так теперь сидит на химиии.так что подумайте прежде заниматься самолечением !