Файна_зупка• 11 апреля 2018

ПОМОГИТЕ! Пропали дети!

Пропали дети! Родители просят помощи!!! В Киеве, после второго урока девочки ушли и по сегодня, не вернулись. Были одеты в спортивную одежду. Телефоны девочек не отвечают.
Киев. Пропали двое детей.

!!! УВАГА РОЗШУК!!! Дарницьким УП розшукується неповнолітня Камінська Діана Дмитріївна, 11.07.2006 р.н.
При наявності інформації про можливе місце перебування дитини прохання повідомляти за номером 102.

УВАГА РОЗШУК Дарницьким УП розшукується неповнолітня Дмитрієва Варвара Андріївна , 18.01.2006 р.н. ОДЯГНЕНА в спортивні штани та кофту з капюшоном зеленого кольору.

Присылайте фото и видео на
0937713333 вайбер телеграмм вотсап
НетЕщеНаверное• 11 апреля 2018
Ответ дляWaret2008
Случилось это вчера. Телефоны не отвечают. Моя крестница-хороший, послушный ребенок, она не могла бы просто гулять, не поставив в известность маму . По поводу второй-ничего не скажу, не знаю
На телефонах гудки идут? Или отключены?
Заявление в полицию есть? Полиция может у мобильного оператора узнать местоположение.
Девочки дружили раньше? Или ранее не общались близко?
Может, у кого-то из одноклассников узнать, не было ли конфликта с учителем, у которого был один из следующих уроков, может, побоялись туда идти, а потом сами испугались...

автор Файна_зупка • 11 апреля 2018
Ответ длякнопкодав
Так Каминская или Краминская?
Если уж распространять инфу, так хоть точную....
Я писала выше: что текст скопировала на странице мамы, текст скорее всего написан службой розыска детей! Когда у людей случается БЕДА, на разницу в букве никто не обращает внимание, уж поверте. И, когда меня СРОЧНО попросили разместить иформацию о пропаже детей, я на такое не обращала внимание!!!
Аноним_1434• 11 апреля 2018
Ответ дляЖелезобетон
Была тут тема про мальчика. Оказалось, что ночевал у друга, родителям друга сказал, что ему мама разрешила, ну а те поверили.
++
1. всех друзей,знакомых,одноклассников опросить и их родителей тоже
2. соц.сети вскрывать
3. отследить по телефону
НетЕщеНаверное• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
а с лицея так просто слинять? странно..я училась в обычной школе и нас не выпускали за пределы школьного двора до окончания 5-го урока..в лицее строже должно быть, они же ответственность несут
В теории несут, а на практике по-разному бывает :(
Гваделупе• 11 апреля 2018
Ответ дляФайна_зупка
автор, так а что там за переписка с кем то из Днепра? это пока единственная зацепка я так понимаю?
Единорог_помог• 11 апреля 2018
Ответ дляWaret2008
интеллект-это норм такая школа.Как их выпустили через охрану?Где были учителя?
Детей спрашивали?Школа там, конечно, жесть.Может конфликт с учителями?
Гваделупе• 11 апреля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Возраст! Посмотрите на возраст и сравните, та 17 летняя, эти 12 летние, есть разница?
так я же не буквально имею ввиду ситуацию, а в целом.

Гваделупе• 11 апреля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
тоже в шоке.
НетЕщеНаверное• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
думаю, что нет. ибо у друзей знакомых дома есть родители, те бы уже дали знать
Мы с подружкой отлично прятались на чердаке в доме её бабушки.
Проникли тихо, бабушка не заметила.
Это было днем, часа три потусили и вылезли.
В Киеве тоже есть частный сектор. И дачи на Осокорках.
НетЕщеНаверное• 11 апреля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Ну вы и чорноротая сплетница! На девочек наговариваете (не факт, что прям такие плохие и сбежали - вы лично их знаете? Зачем наговариваете?), информацию искаверкиваете (в ВК _знакомая_, а не взрослая женщина)... Реально от вас одна только польза - тема держится в топе. Так лучше молитвы пишите, чем ерунду писать.

Автор, несколько вопросов:
- телефоны по местоположению отследить реально, полиция этим занимается или у девочек были обычные кнопочные телефоны без программ слежения и т.п.?
- по микрорайону расклеили объявления?
- поговорили с родителями одноклассниц? Одноклассники тоже могут владеть информацией, но не признаваться. Важно донести, что от их знаний зависит жизнь детей.
- поблизости есть кофе-машины или магазинчики со сладостями и выпечкой? У нас в школе дети такого возраст могут на перемене пойти в такие места. Может, водном из таких мест есть камера.
- были у детей личные деньги? Сами понимаете, что в Днепр бесплатно не поедешь.
- в группе города Днепр дублировали информацию о пропаже девочек? Мало ли, но вдруг действительно поехали именно туда.
Кнопочные тоже можно отследить, пока телефоны включены.
Единорог_помог• 11 апреля 2018
Ответ дляЖелезобетон
Сейчас тепло и дети массово выходят на улицу на перемене. А все ли зашли, охранник и не видит. Калитка открыта, заходи-выходи. А еще физ-ра могла быть на улице (скорее всего так и было), они могли по-тихому улизнуть пока все возвращались с улицы в школу.
П. С. Пусть дети найдутся живыми и невридимыми!
у нас в простой школе никто массово никого не выпускает
А в интеллекте училась дочь моей подруги.Там жесть по правилам
НетЕщеНаверное• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
ничего себе
Да, бывают изобретательные детки :)
Кондуктор автобуса• 11 апреля 2018
Да, и еще - Автор и крестная, к вам вопрос - дома у родителей девочек деньги и ценности на месте? Ничего не пропало?
Гваделупе• 11 апреля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
вот. у нас тоже в обычной школе никто никого не выпускал за пределы школьного двора, только с запиской от учителя или после 5 урока.
Кондуктор автобуса• 11 апреля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Выключенные тоже можно отследить - по ИМЕЙ.
Железобетон• 11 апреля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Я про Интеллект не в курсе, а в нашей специализированной школе вполне легко можно слинять с уроков. Девочки вот тоже как-то умудрились уйти. Может охраннику сказали, что плохо себя чувствуют, я ж не знаю, но факт остается фактом.
Точная копия плова• 11 апреля 2018
Ответ дляWaret2008
Есть информация, что могли ехать в сторону города Днепр, вроде туда приглашала одну из девочек какая-то знакомая по переписке в Контакте
Боже какой кошмар хоть бы скорее нашлись! А телефоны молчат? Вайбер, соцсети не появлялись?
автор Файна_зупка • 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
Про переписку не знаю подробностей. Как сказала здесь крестная девочки, что возможно девочки направились в Днепр, так-как нашли переписку с какой-то девочкой, которая их могла пригласить туда.
Точная копия плова• 11 апреля 2018
Ответ дляWaret2008
Девочки, может кто-то может посмотреть по фото
Да бред это!

Плюшевая дыба• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
извините за флуд. но тут уже была одна пропавшая хорошая девочка с отличными отношениями с мамой..а потом оказалось...
И что? Даже, если дети сбегают, их не надо искать?
НетЕщеНаверное• 11 апреля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Может, пережали.
И девчонки решили по приколу сбежать, а потом побоялись возвращаться...
Родителям девочек нужно хорошо повспоминать, какие места знакомы девочкам и недалеко. Дача, гараж и т.д.
Не так давно мальчик потерялся по дороге из секции, помните? Телефон не отвечал.
Оказалось, что он потерял телефон, не знал, как сказать родителям. Было холодно, он пошел подумать и погреться в папин гараж. И случайно там уснул.
Плюшевая дыба• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
я перестала следить за темой, но что то вроде, там отношения были не очень и девочка просто взяла паспорт и поехала за границу никого не предупредив. и мама там немного проблемная..
Не придумывайте. Нигде такого не писалось.
Гваделупе• 11 апреля 2018
Ответ дляФайна_зупка
пусть крестная отпишется про эту переписку-кто, куда и зачем их приглашал. я думаю у девочек была конкретная цель, когда они ушли после второго урока
НетЕщеНаверное• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
У нас рядом две школы.
Из одной не выпускают, в другую вход-выход свободный.
Ошеламиссимо• 11 апреля 2018
капец , пусть дети поскорее найдутся!
Гваделупе• 11 апреля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
писалось, я ничего не придумываю
Единорог_помог• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
и у нас так
могли вылезти через окно -решетку в туалете ( мальчики раздвигали а потом обратно когда залазили-задвигали), но это 11 класс( это я о своем ребенке), а в интеллекте там везде решетки, старшие классы уже ооооочень отсеяны и остаются единицы, способные на такие подвиги, а тут девчонки, не смогут расширить решетки.Значит вышли с классом ( где их сумки, кстати?),если с сумками-то целенаправленно, если без-то могли и случайно, но, зная администрацию и то что влетит не по детски, боятся вернуться
Могут уйти на встречу к кому-то-значит есть переписка, есть камеры на магаза по пути-там надо искать, обрисовав круг и расширяя его
Единорог_помог• 11 апреля 2018
Ответ дляЖелезобетон
только с разрешения кл руководителя.Она звонит маме и отпускают или родители забирают( в интеллекте НЕ отпускают, только родители забирают, спросила у подруги), охранник вообще никого не выпускает, чтобы не курили
НетЕщеНаверное• 11 апреля 2018
И ещё. Нужно подумать, есть ли где-то в округе аттракционы с домиками, какие-то площадки.
Куда девочки могли спрятаться ночью.
Да, глянуть, не пропали ли дома какие-то вещи. Если взяты дополнительно куртки и еще что-то, то планировалась поездка. А если нет, это могла быть случайная шалость или чей-то злой умысел.
Единорог_помог• 11 апреля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Может, пережали.
да, помню
а тут их двое
12 лет это не мало