Файна_зупка• 11 апреля 2018

ПОМОГИТЕ! Пропали дети!

Пропали дети! Родители просят помощи!!! В Киеве, после второго урока девочки ушли и по сегодня, не вернулись. Были одеты в спортивную одежду. Телефоны девочек не отвечают.
Киев. Пропали двое детей.

!!! УВАГА РОЗШУК!!! Дарницьким УП розшукується неповнолітня Камінська Діана Дмитріївна, 11.07.2006 р.н.
При наявності інформації про можливе місце перебування дитини прохання повідомляти за номером 102.

УВАГА РОЗШУК Дарницьким УП розшукується неповнолітня Дмитрієва Варвара Андріївна , 18.01.2006 р.н. ОДЯГНЕНА в спортивні штани та кофту з капюшоном зеленого кольору.

Присылайте фото и видео на
0937713333 вайбер телеграмм вотсап
автор Файна_зупка • 11 апреля 2018
Девочки, на форум зашла крестная девочки Дианы. Она владеет информацией больше чем кто-либо. Поэтому, отвечать на вопросы будет она.

Aleksakievua• 11 апреля 2018
Дайте ссылку на фб
harchushyn• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
я просто к тому, что надо смотреть со всех сторон и мама может на самом деле что то знает и девочки может не были такие уж хорошие и положительные..
А якщо не такі вже й хороші і позитивні- не треба шукати?
автор Файна_зупка • 11 апреля 2018
Ответ дляAleksakievua
Дайте ссылку на фб
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=234691...
кнопкодав• 11 апреля 2018
А ни у одной из девочек мобильного не было? Обычно в таком возрасте уже есть....
йцук• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
извините за флуд. но тут уже была одна пропавшая хорошая девочка с отличными отношениями с мамой..а потом оказалось...
слушайте, ну к чему это? той 17, почти 18 было, а этим 11-12 лет..разницы не видите?
Гваделупе• 11 апреля 2018
Ответ дляrbanfisa
господи, да закройте вы уже рот!!!
Какая разница,хоть они сейчас добровольно минет кому-то делают, это ДЕТИ! Их надо найти
а что вы мне рот затыкаете? я сообщений пишу как можно больше, чтоб тема в топе была. я только за чтоб дети нашлись..

Пополняю_Карму• 11 апреля 2018
Ответ дляWaret2008
Есть информация, что могли ехать в сторону города Днепр, вроде туда приглашала одну из девочек какая-то знакомая по переписке в Контакте
а что милиция? а геолокацию проверить они не могут?
Аноним_1434• 11 апреля 2018
Ответ дляWaret2008
Девочки, может кто-то может посмотреть по фото
я писала в другой теме о пропаже девочки, напишу тут.
когда я в 17 лет одну ночь(меньше суток) не была дома. мои тоже сразу в милицию заявления и меня начали искать. так вот милиция сразу в моих страничках в соц.сетях начали копаться. Писали и звонили всем людям с которыми я в последнее время общалась.
Поэтому если этого еще не сделали,то пусть быстрее сделают. От туда можно много чего узнать.
Может есть еще подруги другие? Трясти их, сказать что очень переживаете и не будете ругать,если им просто захотелось погулять.
и Еще вариант по телефону отследить. не пробовали?
Гваделупе• 11 апреля 2018
Ответ дляйцук
надо все версии прорабатывать. 11-12 тоже уже почти подростки.
redshoe-n• 11 апреля 2018
Одноклассников, учителей опросили? Видео с камер сняли? По камерам - где их видели последний раз?
Соцсети вскрыли?
Скорее всего, сидят дома у кого-то из друзей-знакомых и боятся идти домой.
Аноним_1434• 11 апреля 2018
Ответ дляredshoe-n
Соцсети вскрыли?
и я склоняюсь что боятся . всех знакомых,друзей обзвонить и обойти, хорошенько расспросить.
Мой брат знал где я и с кем, но не сказал маме. даже когда уже милиция искала. так что трясти всех близких людей девочек
кнопкодав• 11 апреля 2018
Ответ дляФайна_зупка
Так Каминская или Краминская?
Если уж распространять инфу, так хоть точную....
Гваделупе• 11 апреля 2018
Ответ дляredshoe-n
Соцсети вскрыли?
думаю, что нет. ибо у друзей знакомых дома есть родители, те бы уже дали знать
Дона Ко Ко• 11 апреля 2018
Ответ дляФайна_зупка
а вы отказываетесь почему?
Аноним_1434• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
они могут знать где находятся девочки
мой брат знал что я ночевала на даче
но не сказал ни маме , ни милиции
так чтоо
Железобетон• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
а с лицея так просто слинять? странно..я училась в обычной школе и нас не выпускали за пределы школьного двора до окончания 5-го урока..в лицее строже должно быть, они же ответственность несут
Сейчас тепло и дети массово выходят на улицу на перемене. А все ли зашли, охранник и не видит. Калитка открыта, заходи-выходи. А еще физ-ра могла быть на улице (скорее всего так и было), они могли по-тихому улизнуть пока все возвращались с улицы в школу.
П. С. Пусть дети найдутся живыми и невридимыми!
Железобетон• 11 апреля 2018
Ответ дляWaret2008
Не в сети
Телефоны скорее всего элементарно разрядились.
Ковбой Хагис• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
Ну вы и чорноротая сплетница! На девочек наговариваете (не факт, что прям такие плохие и сбежали - вы лично их знаете? Зачем наговариваете?), информацию искаверкиваете (в ВК _знакомая_, а не взрослая женщина)... Реально от вас одна только польза - тема держится в топе. Так лучше молитвы пишите, чем ерунду писать.

Автор, несколько вопросов:
- телефоны по местоположению отследить реально, полиция этим занимается или у девочек были обычные кнопочные телефоны без программ слежения и т.п.?
- по микрорайону расклеили объявления?
- поговорили с родителями одноклассниц? Одноклассники тоже могут владеть информацией, но не признаваться. Важно донести, что от их знаний зависит жизнь детей.
- поблизости есть кофе-машины или магазинчики со сладостями и выпечкой? У нас в школе дети такого возраст могут на перемене пойти в такие места. Может, водном из таких мест есть камера.
- были у детей личные деньги? Сами понимаете, что в Днепр бесплатно не поедешь.
- в группе города Днепр дублировали информацию о пропаже девочек? Мало ли, но вдруг действительно поехали именно туда.

автор Файна_зупка • 11 апреля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
а вы отказываетесь почему?
Я не отказываюсь. Но, более точную информацию знает она. Я на сайте, и отвечаю на вопросы, которые знаю ответ.
Железобетон• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
автор, так а что там за переписка женщины из Днепра??? чем взрослая женщина могла заманить детей???
Вы как маленькая, ей Богу. Не хочу озвучивать вслух, но сами подумайте, что это могла быть за ’женщина’ (т-т-т, не дай Бог).
Форточка• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
я перестала следить за темой, но что то вроде, там отношения были не очень и девочка просто взяла паспорт и поехала за границу никого не предупредив. и мама там немного проблемная..
’я перестала следить за темой’ ’но что то вроде’-ок, расходимся тогда.
Лика-прилипка• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
Возраст! Посмотрите на возраст и сравните, та 17 летняя, эти 12 летние, есть разница?
redshoe-n• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
Могли и не знать. Моя подружка в 10 классе приводила домой мальчика, он у нее на ночь оставался, при том, что дома были родители. Прятался до ночи в шкафу, утром - опять в шкаф. Родители уходили на работу раньше, она его потом спокойно выпускала из квартиры. Как вариант - родители могут отсутствовать дома, работать посменно и одну ночь девочки могли переночевать у кого-то из подружек, когда родителей дома нет. Родители подружки могут быть не в курсе, что девочки пропали и их ищут.
Железобетон• 11 апреля 2018
Ответ длякнопкодав
В стартпосте написано ’телефоны не отвечают’ :((
Ковбой Хагис• 11 апреля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Ей бесполезно писать. Несет всякую ерунду. Сравнила выпускницу школы с паспортом и опытом поездок заграницу, у которой в кармане была наличка порядка 14 тыс.грн., и пятиклассниц
Гваделупе• 11 апреля 2018
Ответ дляredshoe-n
ничего себе
Аноним_1434• 11 апреля 2018
Ответ дляredshoe-n
+++
Железобетон• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
Была тут тема про мальчика. Оказалось, что ночевал у друга, родителям друга сказал, что ему мама разрешила, ну а те поверили.
Меня прет))• 11 апреля 2018
Ответ дляЖелезобетон