Файна_зупка• 11 апреля 2018

ПОМОГИТЕ! Пропали дети!

Пропали дети! Родители просят помощи!!! В Киеве, после второго урока девочки ушли и по сегодня, не вернулись. Были одеты в спортивную одежду. Телефоны девочек не отвечают.
Киев. Пропали двое детей.

!!! УВАГА РОЗШУК!!! Дарницьким УП розшукується неповнолітня Камінська Діана Дмитріївна, 11.07.2006 р.н.
При наявності інформації про можливе місце перебування дитини прохання повідомляти за номером 102.

УВАГА РОЗШУК Дарницьким УП розшукується неповнолітня Дмитрієва Варвара Андріївна , 18.01.2006 р.н. ОДЯГНЕНА в спортивні штани та кофту з капюшоном зеленого кольору.

Присылайте фото и видео на
0937713333 вайбер телеграмм вотсап
звездная галактика• 11 апреля 2018
Ответ дляCrocs
Это сегодня соучилось ? Гуляют где-то наверное
вчера

Пиу!Пиу!• 11 апреля 2018
В поддержку темы: пусть дети найдутся как можно скорее!
Crocs• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
то бишь прогуляли уроки и пошли искать приключений? а разве школа ответственности не несет?
по факте не несёт ... Школа сегодня только выкачка денег из родителей
Аноним_1434• 11 апреля 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
ну так я про это и говорю, отношения строяться совсем по другому.
Вспомните себя в детстве, я например была паинькой дома, но с подружками и по стройке лазила и где только не была. Сейчас иногда думаю, знала б мама -
о да, я тоже как вспомню что творили с подругой
а все думали что тихони
КучМала• 11 апреля 2018
родителям сразу сообщили, как обнаружили, что они ушли?
Возможно, они просто поняли, что натворили и боятся возвращаться?... Одноклассники что говорят?
Waret2008• 11 апреля 2018
Случилось это вчера. Телефоны не отвечают. Моя крестница-хороший, послушный ребенок, она не могла бы просто гулять, не поставив в известность маму . По поводу второй-ничего не скажу, не знаю
Дона Ко Ко• 11 апреля 2018
Ответ для звездная галактика
моему как раз 12. и у знакомых такие же. я б не сказала что ужас-ужас. и поругаться друг другом могут. и толкнуть друг друга. но уйти СБ ни у кого надеюсь ума не хватит
мальчики в 12 лет - это еще детки.

Аноним_1434• 11 апреля 2018
а вк переписки ничего нету? вскрывали уже?
Гваделупе• 11 апреля 2018
а с лицея так просто слинять? странно..я училась в обычной школе и нас не выпускали за пределы школьного двора до окончания 5-го урока..в лицее строже должно быть, они же ответственность несут
звездная галактика• 11 апреля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
мальчики в 12 лет - это еще детки.
девочки, к сожалению, нет
будем надеется на лучшее
Аноним_1434• 11 апреля 2018
Ответ дляКучМала
++
я когда в 16 один раз не ночевала дома, тоже потом боялась вернутся.. знала что получу капец как. и плюс мне уже сообщили что милиция ищет
если бы старшая подруга не взяла за руку и не привела, то я бы долго еще боялась
Меня прет))• 11 апреля 2018
Ответ дляWaret2008
Не берет трубку или не в сети?
КучМала• 11 апреля 2018
Ответ дляWaret2008
поверьте, могла, еще и как. Даже у самых хороших девочек есть личная жизнь, в которую мам едва ли посвящают.
Waret2008• 11 апреля 2018
Ответ дляМеня прет))
Не берет трубку или не в сети?
Не в сети
Waret2008• 11 апреля 2018
Девочки, может кто-то может посмотреть по фото
КучМала• 11 апреля 2018
Ответ дляWaret2008
не стоит. Не верьте в это все. Возможно где-то, но не на этом ресурсе.
Бриджит_Фрикандо• 11 апреля 2018
кошмар какой, дай Бог ,баловство и они живы-здоровы, может действительно уехали ’путешествовать’
Гваделупе• 11 апреля 2018
дети пропали во время школьных уроков..школу должны трясти как осиновый лист. на школе 100% ответственность за этих детей
Майена• 11 апреля 2018
Как страшно, когда дети пропадают! Пусть вернутся скорее домой живые и невредимые

Дона Ко Ко• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
и от этих трясок дети найдутся?
Аноним_1434• 11 апреля 2018
Ответ дляWaret2008
полиция соц.сети их уже вскрыла?
rbanfisa• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
нет, но и не исключать варианты, что дети может сами ищут себе приключений. как в той темевся такая отличница серая мышь, но потом просто берет паспорт и линяет за границу с деньгами никого не предупредив
господи, да закройте вы уже рот!!!
Какая разница,хоть они сейчас добровольно минет кому-то делают, это ДЕТИ! Их надо найти
kaos• 11 апреля 2018
Пусть найдутся живыми и здоровыми!
Гваделупе• 11 апреля 2018
автор, так а что там за переписка женщины из Днепра??? чем взрослая женщина могла заманить детей???
КучМала• 11 апреля 2018
Ответ дляWaret2008
Не в сети
родителям из школы сразу сообщили?
флена• 11 апреля 2018
Пусть быстрее найдутся девочки.
Меня прет))• 11 апреля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
и от этих трясок дети найдутся?
Примут меры по отношению к другим детям.
КучМала• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
с чего Вы взяли, что взрослая женщина??
Думы мои думы• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
где написано, что взрослая женщина? сейчас опять напридумывают тут, перевернут все с ног на голову...
Гваделупе• 11 апреля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
и от этих трясок дети найдутся?
может будут какие то зацепки