Файна_зупка• 11 апреля 2018

ПОМОГИТЕ! Пропали дети!

Пропали дети! Родители просят помощи!!! В Киеве, после второго урока девочки ушли и по сегодня, не вернулись. Были одеты в спортивную одежду. Телефоны девочек не отвечают.
Киев. Пропали двое детей.

!!! УВАГА РОЗШУК!!! Дарницьким УП розшукується неповнолітня Камінська Діана Дмитріївна, 11.07.2006 р.н.
При наявності інформації про можливе місце перебування дитини прохання повідомляти за номером 102.

УВАГА РОЗШУК Дарницьким УП розшукується неповнолітня Дмитрієва Варвара Андріївна , 18.01.2006 р.н. ОДЯГНЕНА в спортивні штани та кофту з капюшоном зеленого кольору.

Присылайте фото и видео на
0937713333 вайбер телеграмм вотсап
Все возможно• 11 апреля 2018
Репост!

Здрасьтенька• 11 апреля 2018
у нас родственница пропала в Крыму. 8й класс. тоже после уроков не вернулась. неделю ни слуху ни духу, когда аж через 10х знакомых выяснили, что она купила билет и поехала гулять в Санкт-Петербург. у мамы за это время инсульт случился
а сама отличница, не пьет-не курит, танцы, скрипка, муз.школа....ну это для нас, родственников
Меня прет))• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
писалось, я ничего не придумываю
Полина уже дома. Позвонила из Праги, мама ездила забирала.
Барышня_Смольный• 11 апреля 2018
топ
НетЕщеНаверное• 11 апреля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
да, помню
а тут их двое
12 лет это не мало
Да, в 12 лет меня уже мама садила саму на автобус к бабушке за 240 км...
Двое - это вдвое больше контактов.
Дачи знакомых, теть, бабушек и т.д., думаю, стоит проверить.
Особенно те, которые вроде как сейчас пустуют.
Мне еще непонятно, как им удалось улизнуть из модной школы.
Разве что на спор? И страшно вернуться, как выше писали - боятся получить втык от классной и от родителей?
автор Файна_зупка • 11 апреля 2018
Девочки отвечаю на вопросы, только те, на которые могу дать ответ. С мамой девочки я не общалась еще! Думаю, ей сейчас не до рассказов! Не всем это понять, к сожалению или к счастью! Общие знакомые попросили распространить информацию. Я всего лишь делаю то, чем могу помочь от себя. Информация распространяется для того, чтобы максимально большое количество людей могли увидеть! Возможно, кто-то их видел или еще увидит, и сможет узнать и дать хоть какую-то информацию. Телефоны и переписки - это работа милиции. Думаю им, подсказывать не нужно! На вопросы, которые заданы просто ради ’интереса’ ответить не могу! Ибо, сама не все ответы знаю. Звонить маме, дабы потешить чье-то любопытство не буду. Спасибо что не проходите мимо и помогаете всем нам! И простите, если что-то не так написала. Просто некоторые вопросы, меня обескураживают...
PORKA• 11 апреля 2018
Ответ дляWaret2008
Ушли после второго урока, были в спортивной форме
Охранник выпустил?? За что платим, спрашивается?

PORKA• 11 апреля 2018
Ответ дляФайна_зупка
В прошлом году две девчонки - киевлянки, 5-6 класс, удрали в Винницу вместо кружка во дворце пионеров. Нашлись. Хотя меняли карточки, телефоны, продуманные такие были. Но через соцсети их вычислили. В изоляции и вакууме сидеть в Винницком Макдональдсе не вышло долго.
НетЕщеНаверное• 11 апреля 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Я была послушной девочкой.
Хорошо училась, с плохими компаниями не водилась и т.д. До тошноты положительная. Таких любят учителя и недолюбливают одноклассники.
Но у меня мама суровая очень. Морально всегда меня гнобила. В её устах я была толстой, безрукой, копушей и т.д. Каждый день. Я жила от каникул до каникул, ждала, чтобы уехать к бабушке с дедушкой, где меня любили.
И много раз я после очередного маминого ’всплеска’, например, после случайно разбитой чашки, я всерьез подумывала о том, чтобы уехать к бабушке. Останавливало меня то, что я могу по дороге заблудиться, и это расстроит бабушку и дедушку.
Дело не в ребенке, а в родителях и учителях в большинстве случаев.
НетЕщеНаверное• 11 апреля 2018
Ответ дляМеня прет))
Да. Но тетя так и не написала.
Меня прет))• 11 апреля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да. Но тетя так и не написала.
Сначала просят помощи, а потом - безразличие.
Sweet_Dreams_• 11 апреля 2018
Ответ дляWaret2008
Девочки! Я крестная одной из девочек, очень прошу Вашей помощи!! Поднимите тему в Топ. Может, кто из видящих девочек, подскажет, что с ними, в каком направлении их искать
top
Я Главная• 11 апреля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
не надо ни просто, ни сложно...
нужно хоть иногда оставаться человеком и следить за своими словами!
Бла бла бла• 11 апреля 2018
надеюсь, что просто загуляли
КучМала• 11 апреля 2018
Ответ дляМеня прет))
они вам не обязаны отчитываться. А реально все отписываются из любопытства скорее, а толку - 0.
Меня прет))• 11 апреля 2018
Ответ дляКучМала
Репосты делают тоже от безразличия? Или Вы про себя решили написать?
Барбитта• 11 апреля 2018
Ответ дляКучМала
Конечно. Потому что пропадают послушные и замечательные, а находятся непослушные и после очередного конфликта.
Я Главная• 11 апреля 2018
Дай бог, чтоб нашлись и чтоб никакая зараза не клюнула на доверчивость и беспомощность детей!

А черноротые барышни могли бы своё мнение не выпускать на волю. Даже в адрес детей не стесняются

Как же там бедные родители? Реально, как не сойти с ума от такого???
КучМала• 11 апреля 2018
Ответ дляМеня прет))
для репоста необязательно задавать кучу вопросов в теме. Вот реально, разве хоть раз помогла чем-то подобная тема? Показатель любопытства - это когда тетки из темы начинают выпытывать всякие подробности, и требовать отчета, что и как закончилось, в надежде на жареные факты. Еще и обижаются, когда отчета не получают.

marta_beasty• 11 апреля 2018
топ
zy-zy88• 11 апреля 2018
топ
Я Главная• 11 апреля 2018
Ответ дляБла бла бла
надеюсь, что просто загуляли
Хоть бы. Но уже больше суток прошло. Господи помоги
lesetchka• 11 апреля 2018
надеюсь скоро найдутся
Alice_Sherman• 11 апреля 2018
Ответ для звездная галактика
детям 12 лет! куда они могли загулять?
Там 12 и 11,5 лет. Выглядят обе старше.
Может ущли с урока и пошли искать приключений на 5 точку? Может в квартире у какого то педофила закрытые сидят?
ВернитеВалеру• 11 апреля 2018
Тему в том. Пусть девочки найдутся. Скорее всего таки пошли в кому-то и тепеть боятся идти домой.
ПриснитсяЖЕ• 11 апреля 2018
Господи помоги, чтоб девочки скорее вернулись домой невредимыми
7vip• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
я просто к тому, что надо смотреть со всех сторон и мама может на самом деле что то знает и девочки может не были такие уж хорошие и положительные..
ну да там уже девушка была за 16,а здесь 12 летки.вот вы сравнили и пропали после 2 урока ,вас не наталкивает это на мысль ?
АБВГДэшница• 11 апреля 2018
топ
Alice_Sherman• 11 апреля 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
слушайте, не совсем послушнае дети. Вы знаете, что такое дети, есть идеально послушные дети, подвержены влиянию. Дома с родителями это может быть супер послушные ребенок, а вот когда подружка говорит пошли туда, послушности как не бывало.
Это так для поддержания темы.
Желаю, чтоб девочки быстрее нашлись, страшно жить становиться, каждый день детки пропадают
Помню тема была, как один педофил девочку 10 лет по дороге в школу караулил. То конфеты предлагал, то еще что то. Позняки или м Хврьковская.
НетЕщеНаверное• 11 апреля 2018
Ответ для7vip
Информации мало.
Если вторым уроком была физра, то они могли тихонечко за деревом спрятаться и уйти.
Но вот зачем...