11 апреля 2018

По тем о пропавшей девочке из Ровного. Позвонила сама, тетя ту тему закрыла

Зникла безвісті школярка з Рівного опинилася у Чехії
У Рівному та області майже два тижні поліцейські та рідні активно розшукували 17-річну рівнянку, яка 21 березня пішла до школи і не повернулася. Згодом утікачку знайшли у Чехії, повідомила прес-служба обласної поліції.

Зазначається, що до пошуків залучили Інтерпол, оскільки, як стало відомо згодом, дівчина перетнула кордон України.

Третього квітня неповнолітня вийшла на зв’язок — зателефонувала мамі і повідомила, що перебуває у столиці Чехії – місті Прага. Матір поїхала по доньку, згодом вони разом повернулися додому у Рівне.

У поліції наголосили, що «жодних протиправних діянь щодо 17-річної дівчини вчинено не було».

https://zaxid.net/znikla_bezvisti_shkolyarka_z_riv...
Брыкалка 11 апреля 2018
За какое деньги она доехала до Чехии и как ее выпустили? А позвонила как? Роуминг на телефоне включила, денежек не хило на карточке у ребенкп. На сказку похоже.
S_Trinity 11 апреля 2018
Ответ дляБрыкалка
За какое деньги она доехала до Чехии и как ее выпустили? А позвонила как? Роуминг на телефоне включила, денежек не хило на карточке у ребенкп. На сказку похоже.
Слава Богу, что все так, не нам судить...
Ms. При теле 11 апреля 2018
Ответ дляБрыкалка
За какое деньги она доехала до Чехии и как ее выпустили? А позвонила как? Роуминг на телефоне включила, денежек не хило на карточке у ребенкп. На сказку похоже.
В какой реальности вы живете? У нее есть загранпаспорт - может выехать. Роуминг недорогой. Звонить можно еще по вайберу и вотсапу, если есть интернет (всегда можно найти бесплатный).
Соседушка 11 апреля 2018
Не Ровного, а Ривне, в крайнем случае , Ровно
Брыкалка 11 апреля 2018
Ответ дляS_Trinity
Слава Богу, что все так, не нам судить...
Я не сужу, а рассуждаю. Как можно было пересечь самой границу и доехать до Чехии. Откуда деньги?
Налитое яблочко 11 апреля 2018
Ответ дляMs. При теле
В какой реальности вы живете? У нее есть загранпаспорт - может выехать. Роуминг недорогой. Звонить можно еще по вайберу и вотсапу, если есть интернет (всегда можно найти бесплатный).
В любой реальности несовершеннолетний ребенок переехать границу без разрешения родителей не может.
Ms. При теле 11 апреля 2018
Ответ дляБрыкалка
Я не сужу, а рассуждаю. Как можно было пересечь самой границу и доехать до Чехии. Откуда деньги?
У нее было 500 долларов, если вы помните.
Ms. При теле 11 апреля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
В любой реальности несовершеннолетний ребенок переехать границу без разрешения родителей не может.
Ей 17. Зайдите на сайт погранслужбы.
Соседушка 11 апреля 2018
Ответ дляБрыкалка
За какое деньги она доехала до Чехии и как ее выпустили? А позвонила как? Роуминг на телефоне включила, денежек не хило на карточке у ребенкп. На сказку похоже.
Не сказка, я из этого города.. стырила та девочка дома почти 500 €, что там тот билет на автобус.. паспорт был, всё.
А как родственники здесь всех в соцсетях материли и главного полицейского, который на второй день утром сказал, что покинула страну, возможно уехала в Чехию.. так ее мама помоями облила всех в бездействии..
Карамелька 11 апреля 2018
Ответ дляБрыкалка
За какое деньги она доехала до Чехии и как ее выпустили? А позвонила как? Роуминг на телефоне включила, денежек не хило на карточке у ребенкп. На сказку похоже.
У девушки было 500 евро с собой. С 16 лет разрешение родителей на выезд зарубеж не требуется.
mvn14031977 11 апреля 2018
Ответ дляБрыкалка
За какое деньги она доехала до Чехии и как ее выпустили? А позвонила как? Роуминг на телефоне включила, денежек не хило на карточке у ребенкп. На сказку похоже.
Автобус недорого, у нее были 500 уе, а выпустили спокойно, она совершеннолетняя. Звонить можно по вайберу вообще бесплатно.
harchushyn 11 апреля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
В любой реальности несовершеннолетний ребенок переехать границу без разрешения родителей не может.
А от і ні.
З 16 років може
Any 11 апреля 2018
Ответ дляMs. При теле
В какой реальности вы живете? У нее есть загранпаспорт - может выехать. Роуминг недорогой. Звонить можно еще по вайберу и вотсапу, если есть интернет (всегда можно найти бесплатный).
несовершеннолетний без нотариально завернного разрешения родителей? Вроде как не может в Украине официально выехать за границу
Бабушка-байкерша 11 апреля 2018
Ну понятно. А такое тут развели. А ведь многие писали, что на гульки сбежала.
И тетя еще, пообещала написать и в кусты.
Никакого желания помогать в таких темах, ведь чтоб ты не делал, тебя помоями обольют
Ms. При теле 11 апреля 2018
Ответ дляAny
несовершеннолетний без нотариально завернного разрешения родителей? Вроде как не может в Украине официально выехать за границу
Any 11 апреля 2018
Ответ дляharchushyn
А от і ні.
З 16 років може
ха, не обратила внимание на возраст, думала младше.
Брыкалка 11 апреля 2018
Ответ дляMs. При теле
У нее было 500 долларов, если вы помните.
Не то что не помню, не знаю.
Any 11 апреля 2018
эх, после таких тех, кого реально надо, не захотят искать.
Ms. При теле 11 апреля 2018
Ответ дляБрыкалка
Не то что не помню, не знаю.
Ну хоть про существование вайбера и вотсапа знаете?
Ms. При теле 11 апреля 2018
Ответ дляAny
эх, после таких тех, кого реально надо, не захотят искать.
Нормальные люди уже не хотят. Потому что они сделают кучу работы, потратят средства, а им потом - вас не просили, не лезьте.
Барбитта 11 апреля 2018
Ответ дляAny
несовершеннолетний без нотариально завернного разрешения родителей? Вроде как не может в Украине официально выехать за границу
в 16 может без разрешения родителей по своему биометрическому паспорту
Регионщица 11 апреля 2018
Ответ дляMs. При теле
Нормальные люди уже не хотят. Потому что они сделают кучу работы, потратят средства, а им потом - вас не просили, не лезьте.
Ну а что эти люди хотят? Платы информацией за свою бескорыстную помощь? Нашлась живая и здоровая-и хорошо. Причем куча работы многих-это зайти и поахать в темах.
Что-то не спится 11 апреля 2018
Ответ дляСоседушка
Не сказка, я из этого города.. стырила та девочка дома почти 500 €, что там тот билет на автобус.. паспорт был, всё.
А как родственники здесь всех в соцсетях материли и главного полицейского, который на второй день утром сказал, что покинула страну, возможно уехала в Чехию.. так ее мама помоями облила всех в бездействии..
не стырила, а то ей и дали
Детские_Будут? 11 апреля 2018
А я вообще не понимаю почему родители отбрасывали версию о том что за границу уехала. Если паспорт есть биометрический,и паспорт исчез из дома.
Армейская 11 апреля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
А я вообще не понимаю почему родители отбрасывали версию о том что за границу уехала. Если паспорт есть биометрический,и паспорт исчез из дома.
патамушо это ж доця. она не такая
Карамелька 11 апреля 2018
Удалено администрацией...
Ms. При теле 11 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
Ну а что эти люди хотят? Платы информацией за свою бескорыстную помощь? Нашлась живая и здоровая-и хорошо. Причем куча работы многих-это зайти и поахать в темах.
Достаточно простого сообщения - нашлась, жива-здорова, ушла сама без принуждения.
Что-то не спится 11 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
Ну а что эти люди хотят? Платы информацией за свою бескорыстную помощь? Нашлась живая и здоровая-и хорошо. Причем куча работы многих-это зайти и поахать в темах.
Да. А что такого? Люди волновались, переживали, придумывали чтогде как узнать, кому позвонить, распостраняли посты, переводили для публикации в других странах. А теперь всем спасибо, пошли вон? Да, людям интересно, имеют право. Не хотели выносить на публику налдо было самим семьей втроем искать и никому не рассказывать, тогда б никто и не спросил
Ms. При теле 11 апреля 2018
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
Зря вы так считаете.
Соображалочка 11 апреля 2018
Ответ дляAny
несовершеннолетний без нотариально завернного разрешения родителей? Вроде как не может в Украине официально выехать за границу
Никакого разрешения с 16 лет не надо. Сын ездил сам в 17 лет.