11 апреля 2018

По тем о пропавшей девочке из Ровного. Позвонила сама, тетя ту тему закрыла

Зникла безвісті школярка з Рівного опинилася у Чехії
У Рівному та області майже два тижні поліцейські та рідні активно розшукували 17-річну рівнянку, яка 21 березня пішла до школи і не повернулася. Згодом утікачку знайшли у Чехії, повідомила прес-служба обласної поліції.

Зазначається, що до пошуків залучили Інтерпол, оскільки, як стало відомо згодом, дівчина перетнула кордон України.

Третього квітня неповнолітня вийшла на зв’язок — зателефонувала мамі і повідомила, що перебуває у столиці Чехії – місті Прага. Матір поїхала по доньку, згодом вони разом повернулися додому у Рівне.

У поліції наголосили, що «жодних протиправних діянь щодо 17-річної дівчини вчинено не було».

https://zaxid.net/znikla_bezvisti_shkolyarka_z_riv...
показать весь текст
ЖаннаНеАгузарова 11 апреля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
я не давала никому никакого личного отчета, поэтому он и стал публичным и следовательно я не должна его здесь писать, а тем более вас о чем я вам пишу уже третий раз
Прочитайте свой коммент, плиз.
Я жду отчет) Я как представитель общества имею право)
ЖаннаНеАгузарова 11 апреля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
нет не первый, но человека с какой то нездоровой тягой к скобочкам не в тему, встречаешь не часто
К скобочкам?) Ок, не первый, второй?
Что-то не спится 11 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Прочитайте свой коммент, плиз.
Я жду отчет) Я как представитель общества имею право)
ждите что хотите, на мой отчет вы никаких прав не имеете
ЖаннаНеАгузарова 11 апреля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Мне понятно все написанное, в отличие от вас)
А какие нормативные акты обязывают людей помогать таким, прибегающим сюда за помощью? Пусть ищут сами, своими силами.
Вас принудили к помощи?
ЖаннаНеАгузарова 11 апреля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
ждите что хотите, на мой отчет вы никаких прав не имеете
Все гениальное просто, правда? Вы тоже не имеете никаких прав на отчет от родителей девочки.
Бабушка-байкерша 11 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вас принудили к помощи?
нет, я из сочувствия переводила и постила просьбы с поиском. Но больше этого делать не буду
ЖаннаНеАгузарова 11 апреля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
нет, я из сочувствия переводила и постила просьбы с поиском. Но больше этого делать не буду
Прекрасно. Это ваше право)
Что-то не спится 11 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Все гениальное просто, правда? Вы тоже не имеете никаких прав на отчет от родителей девочки.
по полочкам
люди вынесли ситуацию на публику поэтому она из личной стала публичной.
я никакую ситуацию на публику не выносила, никакой отчет не писала, поэтому с моей стороны нет никакого публичного отчета как такового. Вы его придумали сами и бегаете за мной с вашей придумкой какой то.
Все действительно очень просто.
Бабушка-байкерша 11 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Все гениальное просто, правда? Вы тоже не имеете никаких прав на отчет от родителей девочки.
а вы тетушка загулявшей девочки?) откуда столько прыти? Прямо бросаетесь на амбразуру ради защиты
мадамГрицацуева 11 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вашего ребенка вы можете называть как хотите, но осуждать за иное поведение маму не стоит.
Ага, тогда надо было молча самой искать и всё :)))
ЖаннаНеАгузарова 11 апреля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
а вы тетушка загулявшей девочки?) откуда столько прыти? Прямо бросаетесь на амбразуру ради защиты
Дядюшка.
Бабушка-байкерша 11 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Прекрасно. Это ваше право)
Естественно. Как и право высказывать свое мнение, как бы оно вам и таким как вы не нравилось)
Бабушка-байкерша 11 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Дядюшка.
Это не сложно проверить)
ЖаннаНеАгузарова 11 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Ага, тогда надо было молча самой искать и всё :)))
Вы правда не представляете как работает система, реально? Как можно искать тихонечко?
мадамГрицацуева 11 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы правда не представляете как работает система, реально? Как можно искать тихонечко?
Без постов в ФБ и на Советчице :)
ЖаннаНеАгузарова 11 апреля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
по полочкам
люди вынесли ситуацию на публику поэтому она из личной стала публичной.
я никакую ситуацию на публику не выносила, никакой отчет не писала, поэтому с моей стороны нет никакого публичного отчета как такового. Вы его придумали сами и бегаете за мной с вашей придумкой какой то.
Все действительно очень просто.
Вы хотите объяснения от мамы? Если да, то и сами должны отчитаться о проделанной помощи.
Что-то не спится 11 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы хотите объяснения от мамы? Если да, то и сами должны отчитаться о проделанной помощи.
Да хочу. И нет, не должна
ЖаннаНеАгузарова 11 апреля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Естественно. Как и право высказывать свое мнение, как бы оно вам и таким как вы не нравилось)
Я вам запрещала высказывать свое мнение?
ЖаннаНеАгузарова 11 апреля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Это не сложно проверить)
Удачи! Потом можете огласить, я поржу.
Бабушка-байкерша 11 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я вам запрещала высказывать свое мнение?
А можете запретить?))
Пописанная парта 11 апреля 2018
Ответ дляКарамелька
Кому возместить? Тем, кто сидел у компьютеров и страшно переживал? Полиции? Это работа полиции. Прчему в случае неблагоприятного исхода ничего возмещать не нужно, а в случае благоприятного нужно? Просто интересна ваша логика.
а тогда объясните мне, почему те, кто сообщает неправдивую информацию о заминировании ответственны по закону? Ведь это типа тоже работа полиции? И исход благоприятный. Давайте, примените логику.
ЖаннаНеАгузарова 11 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Без постов в ФБ и на Советчице :)
Угу, странно только что у той же полиции странички в соцсетях есть, да и родственникам никто не может запретить инфу распространять.
ЖаннаНеАгузарова 11 апреля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Да хочу. И нет, не должна
Хотите. Вам тоже не должны)
Бабушка-байкерша 11 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удачи! Потом можете огласить, я поржу.
У слова ’ржать’ есть куча литературных синонимов. Об этом знают те, кто читает что-то помимо Советчицы.
ЖаннаНеАгузарова 11 апреля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
А можете запретить?))
Вы точно книжки читаете?
ЖаннаНеАгузарова 11 апреля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
У слова ’ржать’ есть куча литературных синонимов. Об этом знают те, кто читает что-то помимо Советчицы.
Спс, кэп. Но я буду именно ржать)
Пописанная парта 11 апреля 2018
Ответ дляКарамелька
Зачем вам все эти подробности? С 16 лет ребёнок может пересекать границу без разрешения родителей. Все.
Ну тогда не нужно было поднимать шумиху. Все.
Бабушка-байкерша 11 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спс, кэп. Но я буду именно ржать)
Очень ценная информация, держите нас в курсе)
ЖаннаНеАгузарова 11 апреля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Очень ценная информация, держите нас в курсе)
Не-а, это вы меня держите в курсе своих проверок.
Бабушка-байкерша 11 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не-а, это вы меня держите в курсе своих проверок.