Творческий типаж• 11 апреля 2018

По тем о пропавшей девочке из Ровного. Позвонила сама, тетя ту тему закрыла

Зникла безвісті школярка з Рівного опинилася у Чехії
У Рівному та області майже два тижні поліцейські та рідні активно розшукували 17-річну рівнянку, яка 21 березня пішла до школи і не повернулася. Згодом утікачку знайшли у Чехії, повідомила прес-служба обласної поліції.

Зазначається, що до пошуків залучили Інтерпол, оскільки, як стало відомо згодом, дівчина перетнула кордон України.

Третього квітня неповнолітня вийшла на зв’язок — зателефонувала мамі і повідомила, що перебуває у столиці Чехії – місті Прага. Матір поїхала по доньку, згодом вони разом повернулися додому у Рівне.

У поліції наголосили, що «жодних протиправних діянь щодо 17-річної дівчини вчинено не було».

https://zaxid.net/znikla_bezvisti_shkolyarka_z_riv...
Соседушка• 11 апреля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
не стырила, а то ей и дали
Ага

ШобВам_КакНам• 11 апреля 2018
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
нет, конечно, не плохой!
Но хотя бы создать отдельный пост и написать ’ Полина нашлась! Она уже вернулась домой. она жива и здорова. у нас всё хорошо! Всем большое спасибо за помощь и поддержку. Наша семья вам очень благодарна!’
Никто не просит вывалить всё нутро и грязное бельё семьи, но минимальное уважение к сотням людей, которые в меру своих сил и возможностей пытались помочь, переживали и поддерживали можно.
А так свинство и неблагодарность.
Жена миллионера• 11 апреля 2018
Ответ дляАрмейская
патамушо это ж доця. она не такая
ОнаЖдАмАшняя, забыли?))
Карамелька• 11 апреля 2018
Ответ дляMs. При теле
Достаточно простого сообщения - нашлась, жива-здорова, ушла сама без принуждения.
Было такое сообщение. Но мало людям. Подробности нужны, в белье покопаться нужно...
Жена миллионера• 11 апреля 2018
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
Не жалеют, а хотя знать точно, как смогла пересечь границу, сама решила или кто то подбил, оставалась в хостелах, ребёнку сдавали хостелы? Как вышла на связь, роуминг, карта другая, готовилась к этому, свидетельство пригодилось ей, для чего его брала, интерпол там нашёл ребёнка? Чтоб вовремя увидеть и предупредить такое же со своими детьми!
Алгонавт• 11 апреля 2018
Ответ дляAny
несовершеннолетний без нотариально завернного разрешения родителей? Вроде как не может в Украине официально выехать за границу
Увы может( с 16 лет. Сам со своим паспортом.
Путающаяся• 11 апреля 2018
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
людей просто злит такое поведение подростка и его родни
Залетная Я тут• 11 апреля 2018
Ответ дляAny
эх, после таких тех, кого реально надо, не захотят искать.
А кого реально надо?
Вам было бы спокойнее спать, если б нашли в кустах с перерезаным горлом?
Скользкая• 11 апреля 2018
Ответ дляСоседушка
Не сказка, я из этого города.. стырила та девочка дома почти 500 €, что там тот билет на автобус.. паспорт был, всё.
А как родственники здесь всех в соцсетях материли и главного полицейского, который на второй день утром сказал, что покинула страну, возможно уехала в Чехию.. так ее мама помоями облила всех в бездействии..
А что ещё известно об этой истории, может хоть вы немного протяните всем?

Путающаяся• 11 апреля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
нет, конечно, не плохой!
А так свинство и неблагодарность.
+100
Карамелька• 11 апреля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Зачем вам все эти подробности? С 16 лет ребёнок может пересекать границу без разрешения родителей. Все.
Залетная Я тут• 11 апреля 2018
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
Я тоже в шоке с ответов
Маруська Му• 11 апреля 2018
Ответ дляСоседушка
Не Ровного, а Ривне, в крайнем случае , Ровно
Рівне!
Жена миллионера• 11 апреля 2018
Ответ дляКарамелька
Читайте ещё раз! Потому что у нас тоже дети и я хочу знать как подросток может сбежать в другую страну и жить там сам!
Бабушка-байкерша• 11 апреля 2018
Ответ дляКарамелька
Что ж так сложно-то...
У всех дети, матери хотят понимать что произошло, чтобы обезопасить себя, понимать, как все это происходит и что помогает в поиске реально. Это не праздный интерес.
ЖаннаНеАгузарова• 11 апреля 2018
Ответ дляБрыкалка
Я не сужу, а рассуждаю. Как можно было пересечь самой границу и доехать до Чехии. Откуда деньги?
У девочки была наличка на выпускной. У моего ребенка, например, уже давно есть доступ к счетам и нал лежит дома в шкатулке без замков у большинства друзей+- то же самое. Чему вы удивляетесь?
Почемучечка• 11 апреля 2018
Помощь-то бескорыстная,просто такое поведение-нашлась-все свободны,идите гуляйте -оно оскорбляет тех,кто помогал.А всё потому,что на гульки рванула.Кому захочется признавать,что дочка укатила гулять,цель же выставить бедной-нёс частной,ведь гуляку искать не будут.А потом говорят-очерствели люди.Если сплошь и рядом такие истории(типа девочка невинная пропала,а на деле девочка не такая уж и невинная)то людям это надоедает.Начали всплывать факты,которые выставили семью в неприглядном свете,вот они и отмахиваются теперь.
Any• 11 апреля 2018
Ответ дляКарамелька
я видела только ’Полина нашлась едет домой.’ + отпишемся позже. Но при полиция писала. что официально девочка еще в розыске. Поскольку ’нашлась’ писали анонимы, больеш было смысла верить полиции. В соцсетях просто удаляли посты
Жена миллионера• 11 апреля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
А кого реально надо?
Нет, просто рассказать, как удалось это подростку провернуться и как этого избежать! Это трудно?

Карамелька• 11 апреля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Подросток берет паспорт, берет деньги и едет в другую страну. Что тут обсуждать?
Any• 11 апреля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
А кого реально надо?
Это только Ваши фантазии
Жена миллионера• 11 апреля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Что ж так сложно-то...
Фух, хоть кто то понял!
ЖаннаНеАгузарова• 11 апреля 2018
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова• 11 апреля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Поэтому та семья должна для вас поработать наочным пособием?
Соседушка• 11 апреля 2018
Ответ дляМаруська Му
Рівне!
Она на русском пишет, причём тут это?
Бабушка-байкерша• 11 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, а что в этом такого? Это ценная информация для родителей. Ценой подобной информации может быть спасена чья-то жизнь.
Залетная Я тут• 11 апреля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
нет, конечно, не плохой!
А так свинство и неблагодарность.
А Вы переживаете И поддерживаете в ожидании благодарности?
Соседушка• 11 апреля 2018
Ответ дляAny
Сегодня в 7 утра в оф группе в Фейсбуке написали, что она нашлась, и источник на полицию. Читайте иногда что то другое, кроме советчицы
Я_готова_ко_второму• 11 апреля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Действительно. Можно опустить все личное и описать самое важное. Иначе скоро все подростки побегут из Украины...
Пописанная парта• 11 апреля 2018
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...